In der kommenden Saison geht der TESCO-Cup in die nächste Auflage.
Also es kann sich wieder angemeldet werden.
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
In der kommenden Saison geht der TESCO-Cup in die nächste Auflage.
Also es kann sich wieder angemeldet werden.
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - didi
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich - tabaluga
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich -tabaluga
9. FC Solingen Bergisch Land- 1. Deutschland-bisehu
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich -tabaluga
9. FC Solingen Bergisch Land- 1. Deutschland-bisehu
10. FC Braveheart United 1. Schottland - nordsee
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich -tabaluga
9. FC Solingen Bergisch Land- 1. Deutschland-bisehu
10. FC Braveheart United 1. Schottland - nordsee
Das ehemals deutsch-dominierte Turnier hat im Moment in diesem nur noch 2 deutsche Teilnehmer. Das Feld ist wieder internationaler geworden. Vielleicht finden sich ja noch 2 Teilnehmer. Mit 12 Teams spielt es sich besser als mit 10. Also zwei Manager geben sich doch noch einen Ruck und dann haben wir es doch schon.
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich -tabaluga
9. FC Solingen Bergisch Land- 1. Deutschland-bisehu
10. FC Braveheart United 1. Schottland - nordsee
11. FC Kappen Sarteneja 04 1.Bulgarien - Dr.Dirk
1. FC Newport Hotspurs - 1.Wales- Bondscoach68
2. Waubach - 1.Niederlande - Scrat
3.Kristiansund All Stars- 1.Norwegen - Busfuss
4. Glasgow Highlanders 1. Schottland - Casper1974
5. Dundee United 1. Schottland - Mamatrix
6. FC Ludenberg 09, 1 Liga Germania - Didi
7. FC Hamilton United 1. Schottland - perle
8. RSG Montpellier - 1. Frankreich -tabaluga
9. FC Solingen Bergisch Land- 1. Deutschland-bisehu
10. FC Braveheart United 1. Schottland - nordsee
11. FC Kappen Sarteneja 04 1.Bulgarien - Dr.Dirk
12. F.C. Fortuna St.Petersburg 1.Russland- kiko
Gruppe 1
Kristiansund
St. Petersburg
Hamilton
Montpellier
Dundee
Ludenberg
1.Spieltag, Dienstag, 26.02.2019
Kristiansund - St. Petersburg
Hamilton - Montpellier
Dundee - Ludenberg
Gruppe 2
Newport
Waubach
Glasgow
Sartenja
Braveheart
Solingen
1.Spieltag, Dienstag, 26.02.2019
Newport - Waubach
Glasgow - Sartenja
Braveheart - Solingen
Scrat auch hier kann ich Deine Niederländer nicht einladen.
1.Spieltag, Dienstag, 26.02.2019
Hamilton - Montpellier
STEHT!!!!
Glasgow - Sartenja steht
Scrat auch hier kann ich Deine Niederländer nicht einladen.
auch hier Termin frei geräumt
Danke, eingeladen
angenommen
einladung für st.petersburg ist raus