Posts by Bondscoach68

    - USERNAME: Bondscoach68

    - VEREINSNAME Heart of Lions Kpando

    - STADIONNAME: Liosnspark

    - Bestätigen die Regeln/FAQ des WFM Vereinstreuebonus verstanden und akzeptiert zu haben.: Bestätige ich

    - Bestätigung das aktuell nicht am Stadion gebaut wird. Wird nichts gebaut



    - USERNAME Bondscoach68

    - VEREINSNAME FC Canterbury Christchurch

    - STADIONNAME Canterbury Park

    - Bestätigen die Regeln/FAQ des WFM Vereinstreuebonus verstanden und akzeptiert zu haben. Bestätige ich

    - Bestätigung das aktuell nicht am Stadion gebaut wird. Wird nichts gebaut



    - USERNAME Bondscoach68

    - VEREINSNAME Baltimore Bohemians

    - STADIONNAME Marylandfield

    - Bestätigen die Regeln/FAQ des WFM Vereinstreuebonus verstanden und akzeptiert zu haben. Bestätige ich

    - Bestätigung das aktuell nicht am Stadion gebaut wird. Wird nichts gebaut



    - USERNAME Bondscoach68

    - VEREINSNAME FC Newport Hotspurs

    - STADIONNAME Newport Centre

    - Bestätigen die Regeln/FAQ des WFM Vereinstreuebonus verstanden und akzeptiert zu haben. Bestätige ich

    - Bestätigung das aktuell nicht am Stadion gebaut wird. Wird nichts gebaut

    Jojo that's life. Entschuldigung angenommen.


    Habe gelesen Deine/Eure Zeit ist gekommen.


    Das heißt dann wohl auch das die New Zealand Knights und Esperance Amadura, also meine ersten vereine in Asien und Europa bald in der Börse stehen werden. Das bringt mich natürlich in einen enormen Gewissenskonflikt.


    Dir und Deiner Familie wünsche ich alles erdenklich gute für die Zukunft. Genießt Eure Zeit.



    Bondscoach68

    Finalspiele:

    Montag, 03.02.2020

    Endspiel:

    Akure, Nigeria : Fennek Chenifra, Marokko

    Spiel um Platz 3 und 4:

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : 100% Werder, Algerien

    Spiel um Platz 5 und 6:

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : Heart of Lions Kpando, Ghana

    Spiel um Platz 7 und 8:

    CL Andi's Champions, Community : Wydad FC, Marokko

    Spiel um Platz 9 und 10:

    TSV Wenchi, Ghana : Beja Moon Destrict, Tunesien

    Spiel um Platz 11 und 12:

    Scarabeus Mallawi, Ägypten : Dschang Soccer, Kamerun


    Mittwoch, 19.02.2020

    Endspiel:

    Fennek Chenifra, Marokko : Akure, Nigeria

    Spiel um Platz 3 und 4:

    100% Werder, Algerien : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria

    Spiel um Platz 5 und 6:

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Union Sportive Kairouan, Tunesien

    Spiel um Platz 7 und 8:

    Wydad FC, Marokko : CL Andi's Champions, Community

    Spiel um Platz 9 und 10:

    Beja Moon Destrict, Tunesien : TSV Wenchi, Ghana

    Spiel um Platz 11 und 12:

    Dschang Soccer, Kamerun : Scarabeus Mallawi, Ägypten


    evtl. Entscheidungsspiel, sollte es nach zwei Spielen noch keinen Sieger geben.

    Montag, 02.03.2020

    Gruppe 1:

    Sonntag, 03.11.2019

    Akure, Nigeria : TSV Wenchi, Ghana 12:0

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : CL Andi's Champions, Community 7:0

    Scarabeua Mallawi, Ägypten : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria 0:7

    Tabelle

    1. Akure 12:0 Tore / Diff. +12 / 3 Pkt.

    2. FC Knappen Ihitte-Uboma 7:0 / +7 / 3

    2. Union Sportive Kairouan 7:0 / +7 / 3

    4. CL Andi's Champions 0:7 / -7 / 0

    4. Scarabeus Mallawi 0:7 / -7 / 0

    5. TSV Wenchi 0:12 / -12 / 0


    Sonntag, 01.12.2019

    Akure, Nigeria : Union Sportive Kairouan, Tunesien 7:0

    TSV Wenchi, Ghana : Scarabeua Mallawi, Ägypten 1:0

    CL Andi's Champions, Community : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria 2:1

    Tabelle:

    1. Akure 19:0 / +19 / 6 Pkt.

    2. FC Knappen Ihitte-Uboma 8:2 / +6 / 3

    2. Union Sportive Kairouan 7:7 / +0 / 3

    3. CL Andi's Champions 2:8 / -6 / 3

    4. TSV Wenchi 1:12 / -11 / 3

    5. Scarabeus Mallawi 0:8 / -8 / 0



    Dienstag, 17.12.2019

    Scarabeus Mallawi, Ägypten : Akure, Nigeria 1:10

    TSV Wenchi, Ghana : CL Andi's Champions 1:0

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : Union Sportive Kairouan, Tunesien 2:0

    Tabelle:

    1. Akure 29:1 / +28 / 9 Pkt.

    2. FC Knappen Ihitte-Uboma 10:2 / +8 / 6

    2. TSV Wenchi 2:12 / -10 / 6

    3. Union Sportive Kairouan 7:9 / -2 / 3

    4. CL Andi's Champions 2:9 / -7 / 3

    5. Scarabeus Mallawi 1:18 / -17 / 0



    Donnerstag, 02.01.2020

    Akure, Nigeria : CL Andi' Champions, Community 6:0

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : TSV Wenchi 7:0

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : Scarabeus Mallawi, Ägypten 5:0

    Tabelle:

    1. Akure 35:1 / +34 / 12 Pkt.

    2. FC Knappen Ihitte-Uboma 17:2 / +15 / 9

    2. Union Sportive Kairouan 12:9 / +3 / 6

    3. TSV Wenchi 2:19 / -17 / 6

    4. CL Andi's Champions 2:15 / -13 / 3

    5. Scarabeus Mallawi 1:23 / -22 / 0



    Samstag, 18.01.2020

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : Akure, Nigeria 1:6

    TSV Wenchi, Ghana : Union Sportive Kairouan, Tunesien 1:2

    CL Andi's Champions, Community : Scarabeus Mallawi, Ägypten 5:0

    Tabelle:

    1. Akure 41:2 / +39 / 15 Pkt.

    2. FC Knappen Ihitte-Uboma 18:8 / +10 / 9

    3. Union Sportive Kairouan 14:10 / +4 / 9

    4. CL Andi's Champions 7:15 / -8 / 6

    5. TSV Wenchi 3:21 / -18 / 6

    6. Scarabeus Mallawi 1:28 / -27 / 0




    Gruppe 2

    Sonntag, 03.11.2019

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Fennek Chenifra, Marokko 1:1

    Wydad FC, Marokko : Beja Moon Destrict, Tunesien 3:0

    100% Werder, Algerien : Dschang Soccer, Kamerun 3:1

    Tabelle

    1. Wydad FC 3:0 Tore / Diff. +3 / 3 Pkt.

    2. 100% Werder 3:1 / +2 / 3

    3. Fennek Chenifra 1:1 / +- 0 / 1

    3. Heart of Lions Kpando 1:1 / +- 0 / 1

    5. Dschang Soccer 1:3 / -2 / 0

    6. Beja Moon Destrict 0:3 / -3 / 0


    Sonntag, 01.12.2019

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Wydad FC, Marokko 8:0

    Fennek Chenifra, Marokko : 100% Werder, Algerien 5:1

    Beja Moon Destrict, Tunesien : Dschang Soccer, Kamerun 0:4

    Tabelle

    1. Heart of Lions Kpando 9:1 / +8 / 4

    2. Fennek Chenifra 6:2 / +4 / 4

    3. Dschang Soccer 5:3 / +2 / 3

    4. 100% Werder 4:6 / -2 / 3

    5. Wydad FC 3:8 / -5 / 3

    6. Beja Moon Destrict 0:7 / -7 / 0



    Dienstag, 17.12.2019

    100% Werder, Algerien : Heart of Lions Kpando, Ghana 4:0

    Fennek Chenifra, Marokko : Beja Moon Destrict, Tunesien 3:0

    Dschang Soccer, Kamerun : Wydad FC, Marokko 0:2

    Tabelle

    1. Fennek Chenifra 9:2 / +7 / 7

    2. 100% Werder 8:6 / +2 / 6

    3. Wydad FC 5:8 / -3 / 6

    4. Heart of Lions Kpando 9:5 / +4 / 4

    5. Dschang Soccer 5:5 / 0 / 3

    6. Beja Moon Destrict 0:10 / -10 / 0



    Donnerstag, 02.01.2020

    Beja Moon Destrict, Tunesien : Heart of Lions Kpando, Ghana 3:0

    Dschang Soccer, Kamerun : Fennek Chenifra, Marokko nicht statt gefunden daher keine Punkte

    Wydad FC, Marokko : 100% Werder, Algerien 1:3

    Tabelle

    1. 100% Werder 11:7 / +4 / 9

    2. Fennek Chenifra 9:2 / +7 / 7

    3. Wydad FC 6:11 / -5 / 6

    4. Heart of Lions Kpando 9:8 / +1 / 4

    5. Dschang Soccer 5:5 / 0 / 3

    6. Beja Moon Destrict 3:10 / -7 / 3



    Samstag, 18.01.2020

    Dschang Soccer, Kamerun : Heart of Lions Kpando, Ghana 0:9

    Wydad, Marokko : Fennek Chenifra, Marokko 1:2

    Beja Moon Destrict, Tunesien : 100% Werder, Algerien Spiel nicht stattgefunden, keine Punkte

    Tabelle

    1. Fennek Chenifra 11:3 / +9 / 10

    2. 100% Werder 11:7 / +4 / 9

    3. Heart of Lions Kpando 18:8 / +10 / 7

    4. Wydad FC 7:13 / -6 / 6

    5. Beja Moon Destrict 3:10 / -7 / 3

    6. Dschang Soccer 5:14 / -9 / 3



    Finalspiele:

    Montag, 03.02.2020

    Endspiel:

    Akure, Nigeria : Fennek Chenifra, Marokko

    Spiel um Platz 3 und 4:

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : 100% Werder, Algerien

    Spiel um Platz 5 und 6:

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : Heart of Lions Kpando, Ghana

    Spiel um Platz 7 und 8:

    CL Andi's Champions, Community : Wydad FC, Marokko

    Spiel um Platz 9 und 10:

    TSV Wenchi, Ghana : Beja Moon Destrict, Tunesien

    Spiel um Platz 11 und 12:

    Scarabeus Mallawi, Ägypten : Dschang Soccer, Kamerun


    Mittwoch, 19.02.2020

    Endspiel:

    Fennek Chenifra, Marokko : Akure, Nigeria

    Spiel um Platz 3 und 4:

    100% Werder, Algerien : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria

    Spiel um Platz 5 und 6:

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Union Sportive Kairouan, Tunesien

    Spiel um Platz 7 und 8:

    Wydad FC, Marokko : CL Andi's Champions, Community

    Spiel um Platz 9 und 10:

    Beja Moon Destrict, Tunesien : TSV Wenchi, Ghana

    Spiel um Platz 11 und 12:

    Dschang Soccer, Kamerun : Scarabeus Mallawi, Ägypten


    evtl. Entscheidungsspiel

    Montag, 02.03.2020

    Spielplan


    Gruppe 1

    Sonntag, 03.11.2019

    RSG Montpellier, Frankreich : 1. FC Ludenberg 09, Deutschland 1:2

    Eyemouth United, Schottland : VfB Rönnau, Deutschland 1:3

    Tabelle

    1. VFB Rönnau 3:1 Tore / Diff. +2 / 3 Pkt.

    2. 1.FC Ludenberg 09 2:1 / +1 / 3

    3. F.C. Fortuna St. Petersburg 0 / 0 / 0

    4. RSG Montpellier 1:2 / -1 / 0

    5. Eyemouth United 1:3 / -2 / 0



    Dienstag, 05.11.2019

    F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland : RSG Montpellier, Frankreich 1:0

    FC Ludenberg 09, Deutschland : Eyemouth United, Schottland 1:1

    Tabelle

    1. FC Ludenberg 09 3:2 / +1 / 4

    2. VFB Rönnau 3:1 / +2 / 3

    3. F.C. Fortuna St. Petersburg 1:0 / +1 / 3

    4. Eyemouth United 2:3 / -1 / 1

    5. RSG Montpellier 1:3 / -2 / 0



    Dienstag, 03.12.2019

    VFL Borussia Zweibrücken, Deutschland : F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland 0:5

    RSG Montpellier, Frankreich : Eyemouth United, Schottland 3:0

    Tabelle

    1. F.C. Fortuna St. Petersburg 6:0 / +6 / 6

    2. FC Ludenberg 09 3:2 / +1 / 4

    3. RSG Montpellier 4:3 / +1 / 3

    4. VFL Borussia Zweibrücken 3:6 / -3 / 3

    5. Eyemouth United 2:6 / -4 / 1



    Donnerstag, 19.12.2019

    FC Ludenberg 09, Deutschland : VFL Borussia Zweibrücken, Deutschland 3:3

    Eyemouth United, Schottland : F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland 0:8

    Tabelle

    1. F.C. Fortuna St. Petersburg 14:0 / +14 / 9

    2. FC Ludenberg 09 6:5 / +1 / 5

    3. VFL Borussia Zweibrücken 6:9 / -3 / 4

    4. RSG Montpellier 4:3 / +1 / 3

    5. Eyemouth United 2:14 / -12 / 1



    Samstag, 04.01.2020

    VFL Borussia Zweibrücken, Deutschland : RSG Montpellier, Frankreich 4:0

    F.C. Fortuna St. Petersburg : FC Ludenberg 09, Deutschland 1:3

    Tabelle

    1. F.C. Fortuna St. Petersburg 14:0 / +14 / 9

    2. FC Ludenberg 09 9:6 / +3 / 8

    3. VFL Borussia Zweibrücken 10:9 / +1 / 7

    4. RSG Montpellier 4:7 / -3 / 3

    5. Eyemouth United 2:14 / -12 / 1



    Spielplan


    Gruppe 2

    Sonntag, 03.11.2019

    FC Newport Hotspurs, Wales : VFB Volmetal, Deutschland 1:9

    FC Cardiff, Wales : FC Knappen Sartenja, Bulgarien 2:4


    Tabelle

    1. VFB Volemtal 9:1 Tore/ +8 Diff / 3 Pkt.

    2. FC Knappen Sartenja 4:2 / +2 / 3

    3. Waubach 0:0 / 0 / 0

    4. FC Cardiff 2:4 / -2 / 0

    5. FC Newport Hotspurs 1:9 / -8 / 0


    Dienstag, 05.11.2019

    Waubach, Niederlande : FC Newport Hotspurs, Wales 4:0

    VFB Volmetal, Deutschland : FC Cardiff, Wales 11:0


    Tabelle

    1. VFB Volmetal 20:1 / +19 / 6

    2. Waubach 4:0 / 4 / 3

    3. FC Knappen Sartenja 4:2 / +2 / 3

    4. FC Newport Hotspurs 1:13 / -12 / 0

    5. FC Cardiff 2:15/ -13 / 0


    Dienstag, 03.12.2019

    FC Knappen Sartenja, Bulgarien : Waubach, Niederlande 5:0

    FC Newport Hotspurs, Wales : FC Cardiff, Wales 1:2

    Tabelle

    1. VFB Volmetal 20:1 / +19 / 6

    2. FC Knappen Sartenja 9:2 / +7 / 6

    3. Waubach 4:5 / -1 / 3

    4. FC Cardiff 4:16/ -12 / 3

    5. FC Newport Hotspurs 2:15 / -13 / 0



    Donnerstag, 19.12.2019

    VFB Volmetal, Deutschland : FC Knappen Sartenja, Bulgarien 0:2

    FC Cardiff, Wales : Waubach , Niederlande 0:5

    Tabelle

    1. FC Knappen Sartenja 11:2 / +9 / 9

    2. VFB Volmetal 20:3 / +17 / 6

    3. Waubach 9:5 / +4 / 6

    4. FC Cardiff 4:21/ -17 / 3

    5. FC Newport Hotspurs 2:15 / -13 / 0



    Samstag, 04.01.2020

    FC Knappen Sartenja, Bulgarien : FC Newport Hotspurs, Wales 5:0

    Waubach, Niederlande : VFB Volmetal, Deutschland 1:3

    Tabelle

    1. FC Knappen Sartenja 16:2 / +14 / 12

    2. VFB Volmetal 23:4 / +19 / 9

    3. Waubach 10:8 / +2 / 6

    4. FC Cardiff 4:21/ -17 / 3

    5. FC Newport Hotspurs 2:20 / -18 / 0



    Finalspiele:

    Montag: 20.01.2020 und

    Finale:

    F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland : FC Knappen Sartenja, Bulgarien

    Spiel um Platz 3 und 4:

    FC Ludenberg 09, Deutschland : VFB Volmetal, Deutschland

    Spiel um Platz 5 und 6:

    VFL Borussia Zweibrücken, Deutschland : Waubach, Niederlande

    Spiel um Platz 7 und 8:

    RSG Montpellier, Frankreich : FC Cardiff, Wales

    Spiel um Platz 9 und 10:

    Eyemouth United, Schottland : FC Newport Hotspurs, Wales


    Mittwoch,05.02.2020

    Finale:

    FC Knappen Sartenja, Bulgarien : F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland

    Spiel um Platz 3 und 4:

    VFB Volmetal, Deutschland : FC Ludenberg 09, Deutschland

    Spiel um Platz 5 und 6:

    Waubach, Niederlande : VFL Borussia Zweibrücken, Deutschland

    Spiel um Platz 7 und 8:

    FC Cardiff, Wales : RSG Montpellier, Frankreich

    Spiel um Platz 9 und 10:

    FC Newport Hotspurs, Wales : Eyemouth United, Schottland


    evt. Entscheidungsspiele:

    Freitag, 21.02.2020

    Gruppe 1:

    Sonntag, 03.11.2019

    Akure, Nigeria : TSV Wenchi, Ghana verschoben auf den 15.11.2019

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : CL Andi's Champions, Community 7:0

    Scarabeua Mallawi, Ägypten : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria 0:7

    Tabelle

    1. FC Knappen Ihitte-Uboma7:0 Tore / Diff. +7 / 3 Pkt

    1. Union Sportive Kairouan 7:0 / +7 / 3

    3. Akure 0 / 0 / 0

    3. TSV Wenchi 0 / 0 / 0

    5. CL Andi's Champions 0:7 / -7 / 0
    5. Scarabeus Mallawi 0:7 / -7 / 0


    Sonntag, 01.12.2019

    Akure, Nigeria : Union Sportive Kairouan, Tunesien

    TSV Wenchi, Ghana : Scarabeua Mallawi, Ägypten

    CL Andi's Champions, Community : FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria


    Dienstag, 17.12.2019

    Scarabeus Mallawi, Ägypten : Akure, Nigeria

    TSV Wenchi, Ghana : CL Andi's Champions

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : Union Sportive Kairouan, Tunesien


    Donnerstag, 02.01.2020

    Akure, Nigeria : CL Andi' Champions, Community

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : TSV Wenchi

    Union Sportive Kairouan, Tunesien : Scarabeus Mallawi, Ägypten


    Samstag, 18.01.2020

    FC Knappen Ihitte-Uboma, Nigeria : Akure, Nigeria

    TSV Wenchi, Ghana : Union Sportive Kairouan, Tunesien

    CL Andi's Champions, Community : Scarabeus Mallawi, Ägypten




    Gruppe 2

    Sonntag, 03.11.2019

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Fennek Chenifra, Marokko 1:1

    Wydad FC, Marokko : Beja Moon Destrict, Tunesien 3:0

    100% Werder, Algerien : Dschang Soccer, Kamerun 3:1

    Tabelle

    1. Wydad FC 3:0 Tore / Diff. +3 / 3 Pkt.

    2. 100% Werder 3:1 / +2 / 3

    3. Fennek Chenifra 1:1 / +- 0 / 1

    3. Heart of Lions Kpando 1:1 / +- 0 / 1

    5. Dschand Soccer 1:3 / -2 / 0

    6. Beja Moon Destrict 0:3 / -3 / 0

    Sonntag, 01.12.2019

    Heart of Lions Kpando, Ghana : Wydad FC, Marokko

    Fennek Chenifra, Marokko : 100% Werder, Algerien

    Beja Moon Destrict, Tunesien : Dschang Soccer, Kamerun


    Dienstag, 17.12.2019

    100% Werder, Algerien : Heart of Lions Kpando, Ghana

    Fennek Chenifra, Marokko : Beja Moon Destrict, Tunesien

    Dschang Soccer, Kamerun : Wydad FC, Marokko


    Donnerstag, 02.01.2020

    Beja Moon Destrict, Tunesien : Heart of Lions Kpando, Ghana

    Dschang Sovver, Kamerun : Fennek Chenifra, Marokko

    Wydad FC, Marokko : 100% Werder, Algerien


    Samstag, 18.01.2020

    Dschang Soccer, Kamerun : Heart of Lions Kpando, Ghana

    Wydad, Marokko : Fennek Chenifra, Marokko

    Beja Moon Destrict, Tunesien : 100% Werder, Algerien



    Finalspiele:

    Montag, 03.02.2020

    Mittwoch, 19.02.2020

    evtl. Entscheidungsspiel

    Montag, 02.03.2020

    Spielplan


    Gruppe 1

    Sonntag, 03.11.2019

    RSG Montpellier, Frankreich : 1. FC Ludenberg 09, Deutschland 1:2

    Eyemouth United, Schottland : VfB Rönnau, Deutschland 1:3

    Tabelle

    1. VFB Rönnau 3:1 Tore / Diff. +2 / 3 Pkt.

    2. 1.FC Ludenberg 09 2:1 / +1 / 3

    3. F.C. Fortuna St. Petersburg 0 / 0 / 0

    4. RSG Montpellier 1:2 / -1 / 0

    5. Eyemouth United 1:3 / -2 / 0

    Dienstag, 05.11.2019

    F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland : RSG Montpellier, Frankreich 1:0

    FC Ludenberg 09, Deutschland : Eyemouth United, Schottland 1:1

    Tabelle

    1. FC Ludenberg 09 3:2 / +1 / 4

    2. VFB Rönnau 3:1 / +2 / 3

    3. F.C. Fortuna St. Petersburg 1:0 / +1 / 3

    4. Eyemouth United 2:3 / -1 / 1

    5. RSG Montpellier 1:3 / -2 / 0

    Dienstag, 03.12.2019

    VFB Rönnau, Deutschland : F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland

    RSG Montpellier, Frankreich : Eyemouth United, Schottland


    Donnerstag, 19.12.2019

    FC Ludenberg 09, Deutschland : VFB Rönnau, Deutschland

    Eyemouth United, Schottland : F.C. Fortuna St. Petersburg, Russland


    Samstag, 04.01.2020

    VFB Rönnau, Deutschland : RSG Montpellier, Frankreich

    F.C. Fortuna St. Petersburg : FC Ludenberg 09, Deutschland


    Spielplan


    Gruppe 2

    Sonntag, 03.11.2019

    FC Newport Hotspurs, Wales : VFB Volmetal, Deutschland 1:9

    FC Cardiff, Wales : FC Knappen Sartenja, Bulgarien 2:4


    Tabelle

    1. VFB Volemtal 9:1 Tore/ +8 Diff / 3 Pkt.

    2. FC Knappen Sartenja 4:2 / +2 / 3

    3. Waubach 0:0 / 0 / 0

    4. FC Cardiff 2:4 / -2 / 0

    5. FC Newport Hotspurs 1:9 / -8 / 0


    Dienstag, 05.11.2019

    Waubach, Niederlande : FC Newport Hotspurs, Wales 4:0

    VFB Volmetal, Deutschland : FC Cardiff, Wales 11:0


    Tabelle

    1. VFB Volmetal 20:1 / +19 / 6

    2. Waubach 4:0 / 4 / 3

    3. FC Knappen Sartenja 4:2 / +2 / 3

    4. FC Newport Hotspurs 1:13 / -12 / 0

    5. FC Cardiff 2:15/ -13 / 0


    Dienstag, 03.12.2019

    FC Knappen Sartenja, Bulgarien : Waubach, Niederlande

    FC Newport Hotspurs, Wales : FC Cardiff, Wales


    Donnerstag, 19.12.2019

    VFB Volmetal, Deutschland : FC Knappen Sartenjaü, Bulgarien

    FC Cardiff, Wales : Waubach , Niederlande


    Samstag, 04.01.2020

    FC Knappen Sartenja, Bulgarien : FC Newport Hotspurs, Wales

    Waubach, Niederlande : VFB Volmetal, Deutschland


    Finalspiele:

    Montag: 20.01.2020 und

    Mittwoch,05.02.2020


    evt. Entscheidungsspiele:

    Freitag, 21.02.2020