Kristiansund Allstars - WB 1899 Östersund einladung ist raus
Beiträge von Busfuss
-
-
sorry von mir auch
habe erst heute aucgh reingeschaut und da war es schon zuspät
werde mich mit bisehu mal kurzschließen -
andy wenn du mich meinst dann schreibe mich persönlich an ,damit du weiss warum ich keine zeit hatte das spiel anzunehmen, und nicht hier im forum den grossen wille zumakieren -
sorrry
hatte viel um die ohren wegen arbeit
hatte deswegen keine zeit mich darum zu kümmern
kannst das spiel gegen mich wertenmfg busfuss
-
darf ich mich noch anmelden?
mit meinen norwegern ?
Kristiansund All Stars -busfuss 1.liga Norwegen -
Gw Fränki,
gegen deine a-elf hatte ich keine chance -
FK Uzupis Vilnius - Ilomantsi Bohemians
FC Solingen Bergisch-Land - FSv Erkenschwick - Spiel steht
TuS Skane - Basildon United - Einladung ist raus
Gruppe 2:
FC Ludenberg 09 - WB 1899 Östersund
FC Rio Ungelsheim - Hammerfest Vikings - Spiel steht
VfL Borussia Zweibrücken - Dinamo Giurgiu
Gruppe 3:
Västeras Universitet Sports - Atlético Gandia - Spiel steht
Kristiansund Allstars - FC Bayern United - einladung ist raus
FC Polska Aue - 1.FC Magdeburg
-
Hallo zusammem
habe am 11.02 2014 um 19.05uhr 20 euro als VIP-gold mitglied überwiesen ,habe dabei aber mein nickname vergessen auf die überweisung mit anzugeben
wollte es hier nun tun :
Andreas Mensching - Busfuss
mfg busfuss
-
1. Ilomantsi United 13, 1.Finnland, Bondscoach68
2. FC Solingen Bergisch-Land, 1.Deutschland, bisehu
3. Atlético Gandia, 1.Spanien, Dom
4. FC Ludenberg 09, 2.Deutschland, didi
5. 1.FC Magdeburg, 2.Deutschland, heiko
6. Hammerfest Vikings, 1.Norwegen Jippy
7. Vfl Borussia Zweibrücken, 1. Deutsche, Dirk
8. Dinamo Giurgiu, 1. Rumänien, kielholen
9. WB 1899 Östersund, 1. Schweden, IvanKlasnic
10. TuS 1889 Skane, 1. Schweden, Düse
11. FC Rio Ungelsheim, 2. Deutschland, andi-DU
12. Västeras Universitets-Sport, 1. Schweden, FeSaFi
13. 1. FSv Erkenschwick, 1. Deutschland, *JF*Diablo
14. FC Polska Aue, 1. Polen, Fränki
15.Fc bayern United, 2.Deutschland, mufa01
16.Kristiansund All Stars, 1.Norwegen, busfuss -
habe noch keine einladung erhalten von bochold united
-
Die nächsten Spiele am Dienstag, 22.10.2013:
Kristiansand Allstars : 1.FC Magdeburg
VfL Borussia Zweibrücken : 1.FSv Erkenschwick FIX
Bocholt United : WB 1899 Östersund FIX
Queens Park F.C. : 1.FC Ludenburg 0
einladung ist raus
-
hiermit bestätige ich (busfuss) das ich die UV von LeFortress von 04.08.2013 bis zum 17.08.2013 antrete
mfg busfuss
-
einladung ist raus nach deutschland und angenommen habe ich auch
-
Auch von uns alles gute zum Stammhalter,jetzt steht es noch 2:3 schöne grüße an Meike und kinder.
wir kommen in Juni mal vorbei und schauen uns mal an was du zustande gekriegst hast^^
gruß andreas,sabine und torben
-
01. Port Glasgow F.C. (1. Schottland)
02. VfL Borussia Zweibrücken (1. Deutschland)
03. Ajax Edinburgh (1.Schottland)
04. Olympique Perpignan (1. Frankreich)
05. 1. FSv Erkenschwick (2. Deutschland)
06. Dundee United (2. Schottland)
07. WB 1899 Östersund (1. Schweden)
08. The New FC Braveheart United (4. Schottland)
09. Maidstone City (1. England)
10. Basildon United FC (1. England)
11. QueenMom Fighters (1. England)
12. Sparta Dangriga (1. Bulgarien)
13. FC Ludenberg 09 (3. Deutschland)
14. Atlético Gandia (1. Spanien)
15. BK Lundboys (1.Schweden)
16. Nyborg Devils (1. Dänemark)
17. Västeras Universitets-Sport (2. Schweden)
18. TuS 1889 Skane ( 1. Schweden)
19. Bocholt United (1. England)
20. FC Solingen Bergisch - Land (2. Deutschland)
21. 1.FC Magdeburg (3.Deutschland)
22.FC 2012 Marseille (1. Frankreich)
23.Hammerfest Vikings (1.Norwegen )
24.Kristiansund All Stars ( 1.Norwegen) -
-
kiko das geht so i.o. am 14.07.die einladung werde ich in den nächsten tagen rausschicken.dann können deine schweden über die berge nach norwegen kommen
-
ich bestätige auch :smile_1:
mfg busfuss -
würde auch gerne mit machen
Black Village of Nigel- 1.Südafrika - Busfuss :biggrin_1:
-
Bin wieder dabei
1. Ajax Edinburgh 2010 - 1.Schottland - Bondscoach68
2. Flensburger SV - 2.Deutschland - Master of Desaster - cool, wieder ein Neuling!
3. FC Bravehearts United - 1.Schottland - LittleNiceEla
4. Sporting Ostrow - 1.Polen - Dirk
5. SG Siemianowice - 1.Polen - geoblade
6. FK Dynamo Alexandrija - 1.Ukraine - Gena
7. Tornado Köln - 1.Deutschland - Chicolinho
8. CDF Real Murcia - 2.Spanien - Maltista
9. Liberté Paris - 1.Frankreich - Eleutheria
10. Bocholt United - 1.England - tabaluga16
11. Vila de Prado - 2.Portugal - Party_Makka
12.Kristiansund All Stars-1.Norwegen-Busfuss