LP, diese Saison:
Deutschland: Gewinner FC Real Güthersloh, Verlierer FC Young Reedsters 06
Italien: Gewinner: AS MInistro Bari, Verlierer: FIAS Club Torino
England: Gewinner: EFC Dynamo London, Verlierer: JCE Mühlheim United
Frankreich: Gewinner: Vivienne de la France, Verlierer: Rot-Weiß Billig
Österreich: USC Eibesthal, Verlierer: Preitenegg
Spanien: Donostia, Verlierer: 1. FC Barcelona
Niederlande: Utrecht Whalers, Verlierer Doderechter Wölfe
Schweiz: Waffenschmiede Mühlheim, Verlierer Capital Fighters Bern
Türkei: CC-Siegerbesieger, Verlierer: FC Karadenizspor
Portugal: SC VIlar Formoso, Verlierer: Evora Snakes
Belgien: Royal Charleroi, Verlierer Blankenberge
Griechenland: Zeus Korinth, Verlierer: Athen Lions
Dänemark: FuMa Fanatics, Verlierer: Ebeltoft
Russland: Sotschi, Verlierer: Moskau
Tschechien: Arsenal Bastia, Verlierer: Dukla Jihlava
Bulgarien: FC Hotspurs Erle, Verlierer: Sliwen
Finnland: Fenerbahce Turko SK, Verlierer: FC 2010 Hämeenlinna
Irland: Celtic Dublin, Verlierer Swords
Kroatien: Hajduk Labin, Verlierer: Porec Pirates
Lettland: Dynamo Talsi, Verlierer: Cesvaine
Liechtenstein: TSV Vaduz, Verlierer: Königskirchen
Litauen: Uzupis Vilnius, Verlierer: Energija Elektrenai 2010
Norwegen: Fjaerlandsfjorden IL, Verlierer: Arendal
Polen: Zabrce Biskupice, Verlierer: Pomorzanin Torun
Rumänien: Ganmgsta, Verlierer: Iasi
Schottland: Aletrinker Aberdeen, Glasgow Highlanders
Schweden: WB 1899 Östersund, Verlierer: TuS Skane
Slowakei: Malacky, Verlierer Sukower SV
Ukraine: FK Kiew Leopards, Verlierer: Altschewsk
Ungarn: Turul Bonyhád, Verlierer: Szolnok FC
Wales: Piccola italiana Dieci per Ebbw Vale, Verlierer: Conwy
Serbien: CZ Beograd, Verlierer Pristina
Südkorea: Chunham Dragons, Verlierer: Red Devils Cologne
China: FC China Berlin, Verlierer Peking Town
Japan: Yokohama FC, Verlierer: FC Tokio
Thailand: Ong Bak Bangkok, Verlierer: Thaifighters
Australien: Albany FC, Verlierer: Nugget Town Kookaburras
Saudi-Arabien: Al Arabia Medina, Verlierer: WB 1899 Mubarraz
Katar: Knappen Schaara 04, Verlierer: Al Arabi
Kasachstan: FK Manu Ela, Verlierer: TALDYKORGAN
Indonesien: Surabaya, Verlierer: Sunda
Iran: Mithras Babol, Verlierer: Grande italiana l'iranidoli per Malvan Anzali
Kuwait: Nemos Rovskys, Verlierer: Qartabah
Malaysia: Werder Power 07, Verlierer: Kota Kinabalu Black Hawks
Irak: Pertoma, Verlierer Al 08 Pukhala
Nordkorea: Tai Chi Dragons, Verlierer: Stahl Riesa 98
Armeinien: FC Eriwan City, Verlierer Erewan Sharks
Georgien: Tawisupleba Tiflis, Verlierer: Georgier Drachenkämpfer
Tunesien: Basania Gamals, Verlierer: Beja Moon District
Südafrika: Port Elizabeth Lions, Verlierer: Phalaborwa
Ägypten: Black Touareg of Luxor, Verlierer: Hurghada United
Ghana: Goal Sunyani, Verlierer: Sunyani de Ministro
Elfenbeinküste: Abidjan, Verlierer San-Petro Pirates
Kamerun: Garoua Lions, Verlierer: Cubanas de Yaounde
Nigeria: Rangers Enugu, Verlierer: Knappen Ihitte-Uboma
Kongo: Black Pearls Kamina, Verlierer: Roadies
Senegal: Lam Pao Löwen, Verlierer: Koungheul
Mali: Panther Stars Ségou, Verlierer: Sahara United
Marokko: Zwieselfighter Junior, Verlierer: Fennek Chenifra
Libyen: FC South Lions, Verlierer az-Ghat Snakes
Simbabwe: Trelawney Porcupines, Verlirer: Simbabwe Monkeys
Algerian: 100 Prozent Werder, Verlierer: Söhne der Wüste
Sudan: FC Sesam, Verlierer: Laterne Sudania
Kenia: VFL Nairobi, Verlierer: Nairobi Kings
USA: Tucson Steelers, Verlierer: San Diego Stars
Brasilien: Germio Maringa, Verlierer: FC Rio Isny
Argentinien: San Lorenzo de Almagro, Verlierer: Moreno
Mexiko: Deportivo Salitas, Verlierer: Ciudad Juarez CF
Kolumbien: Athletico Santa Marta, Verlierer: Los El Locos
Kanada: Brantford Gunners, Verlierer: Airdrie Grizzly
Paraguay: Sportivo Lugueno, Verlierer: FC Frankthal
Jamaika: Bull Savanna, Verlierer: Mandeville Bay
Kuba: Cubanas para siempre, Verlierer: Isle of Cuba
Costa-Rica: TuS Eppendorf, Verlierer CS Herediano
Bolivien: Bolivar Mineros, Verlierer: Viacha
Uruguay: Los Halcones de Kabster, Verlierer: Penarol Rivera
Chile: CF Viva Cologna, Verlierer: CF Huachipato
Peru: Titicaca Andenkickers, Verlierer: FC American 98
Ecuador: FC Santo Domingo Angels, Verlierer: Club Olimpio de Manu Ela
Honduras: Cerro de Celague, Verlierer: Atletico Olanchano