An Mati und seine Harakiris ist für den 1
Spiel am 13.05. steht und Einladung zum 27.04. ist raus.
Auf zwei schöne Spiele.
An Mati und seine Harakiris ist für den 1
Spiel am 13.05. steht und Einladung zum 27.04. ist raus.
Auf zwei schöne Spiele.
Plazierungsspiele am 27.04. & 13.05.:
um Platz 1: Al-Sadd Sports Club vs. Chunham Dragons
um Platz 3: 1.FC Jacky vs. Al-Dscherbia Sports Club
um Platz 5: Harakiri vs. FG Batumi Tigers -----------------------------------> beide Partien stehen
um Platz 7: Sunshine Coast Pioneers vs. FC Torpedo Rottenburg
um Platz 9: Bangkoks Sie Khao Chang vs. Adelaide Valley
um Platz 11: FC Bondi Rovers vs. 1.FC Gold Coast City
Alles anzeigenPlazierungsspiele am 27.04. & 13.05.:
um Platz 1: Al-Sadd Sports Club vs. Chunham Dragons --------------> beide Partien stehen.
um Platz 3: 1.FC Jacky vs. Al-Dscherbia Sports Club
um Platz 5: Harakiri vs. FG Batumi Tigers -----------------------------------> beide Partien stehen
um Platz 7: Sunshine Coast Pioneers vs. FC Torpedo Rottenburg
um Platz 9: Bangkoks Sie Khao Chang vs. Adelaide Valley
um Platz 11: FC Bondi Rovers vs. 1.FC Gold Coast City
Gruß
Hallo an alle,
Danke noch einmal Basnic für Deine HILFE!!!
Im PDF noch einmal der Gesamtplan mit Ergebnissen und offizieller Abschlußtabelle sowie den Finalpaarungen.
Bondscoach68
Plazierungsspiele am 27.04. & 13.05.:
um Platz 1: Al-Sadd Sports Club vs. Chunham Dragons --------------> beide Partien stehen.
um Platz 3: 1.FC Jacky vs. Al-Dscherbia Sports Club ------------------>beide Partien stehen
um Platz 5: Harakiri vs. FG Batumi Tigers -----------------------------------> beide Partien stehen
um Platz 7: Sunshine Coast Pioneers vs. FC Torpedo Rottenburg
um Platz 9: Bangkoks Sie Khao Chang vs. Adelaide Valley
um Platz 11: FC Bondi Rovers vs. 1.FC Gold Coast City
So, dann hoffe ich mal, dass es Dom noch hinbekommt. Einladung für's Rückspiel ist schon raus und ingame habe ich ihn auch angeschrieben.
Plazierungsspiele am 27.04. & 13.05.:
um Platz 1:
Al-Sadd Sports Club vs. Chunham Dragons 3:1
um Platz 3:
1.FC Jacky vs. Al-Dscherbia Sports Club 1:1
um Platz 5:
Harakiri vs. FG Batumi Tigers 6:0
um Platz 7:
Sunshine Coast Pioneers vs. FC Torpedo Rottenburg 1:5
um Platz 9:
Bangkoks Sie Khao Chang vs. Adelaide Valley 4:0
um Platz 11:
FC Bondi Rovers vs. 1.FC Gold Coast City 1:4
Plazierungsspiele am 13.05.:
um Platz 1:
Chunham Dragons vs Al-Sadd Sports Club Spiel steht
um Platz 3:
Al Dscherbia Sports Club vs 1.FC Jacky Spiel steht
um Platz 5:
FG Batumi Tigers vs Harakiri Spiel steht
um Platz 7:
FC Torpedo Rottenburg vs Sunshine Coast Pioneers Spiel steht
um Platz 9:
Adelaide Valley vs Bangkoks Sie Khao Chang Spiel steht
um Platz 11:
1.FC Gold Coast City vs FC Bondi Rovers Spiel steht
Plazierungsspiele am 27.04. & 13.05.:
um Platz 1:
Al-Sadd Sports Club vs. Chunham Dragons 3:1
Chunham Dragons vs Al-Sadd Sports Club 1:8
um Platz 3:
1.FC Jacky vs. Al-Dscherbia Sports Club 1:1
Al Dscherbia Sports Club vs 1.FC Jacky 3:0
um Platz 5:
Harakiri vs. FG Batumi Tigers 6:0
FG Batumi Tigers vs Harakiri 2:1
um Platz 7:
Sunshine Coast Pioneers vs. FC Torpedo Rottenburg 1:5
FC Torpedo Rottenburg vs Sunshine Coast Pioneers 6:0
um Platz 9:
Bangkoks Sie Khao Chang vs. Adelaide Valley 4:0
Adelaide Valley vs Bangkoks Sie Khao Chang 1:7
um Platz 11:
FC Bondi Rovers vs. 1.FC Gold Coast City 1:4
1.FC Gold Coast City vs FC Bondi Rovers 1:1
Plazierungsspiele am 13.05.:
Platz 1: Al-Sadd Sports Club
Platz 2: Chunham Dragons
Platz 3: Al-Dscherbia Sports Club
Platz 4: 1.FC Jacky
Platz 5: Harakiri
Platz 6: FG Batumi Tigers
Platz 7: FC Torpedo Rottenburg
Platz 8: Sunshine Coast Pioneers
Platz 9: Bangkoks Sie Khao Chang
Platz 10: Adelaide Valley
Platz 11: 1.FC Gold Coast City
Platz 12: FC Bondi Rovers
Ich bedanke mich bei Euch für den reibungslosen Turnierablauf! So macht so eine Orga Spass! Auf einen schönen kommenden Cup!
GW an den Sieger Al-Sadd Sports Club von TK_Dr_Lermer.
Bondscoach68
Wieder mal ein klasse Turnier Bondi
Nächste Saison wird bestimmt auch wieder ein geiles Turnier
Auch dakeschön für das super Turnier, hat Spass gemacht!