Hey Bondscoach68
Wer soll denn alles bei den Finalspielen am Donnerstag, 18.09.2014 und Montag, 22.09.2014 spielen.
Nur die Gruppenersten oder alle ?
Hey Bondscoach68
Wer soll denn alles bei den Finalspielen am Donnerstag, 18.09.2014 und Montag, 22.09.2014 spielen.
Nur die Gruppenersten oder alle ?
Na bei zwei Gruppen spielen wir alle Plätze aus.
Na bei zwei Gruppen spielen wir alle Plätze aus.
War das von Anfang so bekannt ?
Muss ich wohl überlesen haben.
Mal schauen wie ich das hinkriege.
7.Spieltag: Sonntag, 14.09.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : Lions of Marrakesch
Sudania Allstars : Heart of Lions Kpando
TSV Wenchi : Sahara United
National Mandela Bay : Black Touareq of Luxor
Gruppe 2
Bolgatanga : Tiko Tigers---- Einladung noch ausstehend
FC Sekondi Hasacaas : Akure
Sharm el Sheikh United : SG Laterne Sudania
Libya el Obaid : Union Sportive Kairouan
Gruppe 1:
1. Heart of Lions Kpando, 1.Ghana, Bondscoach68
2.Black Tuareg of Luxor 1Ägypten,Lucky
3. Lions of Marrakesch / 1.Liga Marokko / Sonic
4. Sahara United , 1.Mali , nordsee
5. 1.FC Douala, 1.Kamerun, MKD1
6.Sudania Allstars / 1.Liga Sudan / Clubmaster
7. TSV Wenchi .4. Liga Ghana perle
8. National Mandela Bay , 1.Liga Südafrika , Alexandra
Gruppe 2:
1. Libya el Olbaid, 1. Liga Libyen, *JF*Diablo
2. Sharm El-Sheikh United, 1. Ägypten, Dirk
3. FC Sekondi Hasacaas, 1.Ghana, Benny1797
4. Bolgatanga, 1. Ghana, Seebaer
5. SG Laterne Sudania, 1.Sudan, el presidente
6.Tiko Tigers, . Kamerun, Draxler
7. Union Sportive Kairouan, 1. Tunesien, Bennsen
Akure, 1. Nigeria, MattiChamp
1.Spieltag: Donnerstag, 29.05.2014
Gruppe 1
National Mandela Bay : TSV Wenchi 5:0
Sudania Allstars : 1.FC Doula 1:3
Sahara United : Lions of Marrakesch 1:1
Black Touareq of Luxor : Heart of Lions Kpando 1:0
Tabelle:
1. National Mandela Bay 3 / 5:0
2. 1.FC Doula 3 / 3:1
3. Black Touareq of Luxor 3 / 1:0
4. Sahara United / Lions of Marrakesch 1 / 1:1
6. Heart of Lions Kpando 0 / 0:1
7. Sudania Allstars 0 / 1:3
8. TSV Wenchi 0 / 0:5
Gruppe 2
Libya el Obaid : Sharm El Sheikh United 0:0
FC Sekondi Hasacaas : Bolgatanga 5:0
SG Laterne Sudania : Tiko Tigers 3:1
Union Sportive Kairouan : Akure 4:0
Tabelle:
1. FC Sekondi Hasacaas 3 / 5:0
2. Union Sportive Kairouan 3 / 4:0
3. SG Laterne Sudania 3 / 3:1
4. Libya el Obaid / Sharm el Sheikh United 1 / 0:0
6. Tiko Tigers 0 / 1:3
7. Akure 0 / 0:4
8. Bolgatanga 0 / 0:5
2.Spieltag: Donnerstag, 26.06.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : National Mandela Bay 0:6
TSV Wenchi : Sudania Allstars 0:3
Heart of Lions Kpando : Sahara United 0:6
Lions of Marrakesch : Black Touareq of Luxor 4:1
Tabelle:
1. National Mandela Bay 6 / 11:0
2. Sahara United 4 / 7:1
3. Lions of Marrakesch 4 / 5:2
4. Sudania Allstars 3 / 4:3
5. Black Touareq of Luxor 3 / 2:4
6. 1.FC Doula 3 / 3:7
7. Heart of Lions Kpando 0 / 0:7
8. TSV Wenchi 0 / 0:8
Gruppe 2
Bolgatanga : Libya el Obaid 2:3
Sharm El Sheikh United : FC Sekondi Hasacaas 0:2
Akure : SG Laterne Sudania 0:2
Tiko Tigers : Union Sportive Kairouan 2:0
Tabelle:
1. FC Sekondi Hasacaas 6 / 7:0
2. SG Laterne Sudania 6 / 5:1
3. Libya el Obaid 4 / 3:2
4. Union Sportive Kairouan 3 / 4:2
5. Tiko Tigers 3 / 3:3
6. Sharm el Sheikh United 1 / 0:2
7. Bolgatanga 0 / 2:8
8. Akure 0 / 0:6
3.Spieltag: Samstag, 12.07.2014
Gruppe 1
Sahara United : 1.FC Doula 5:0
National Mandela Bay : Sudania Allstars 6:2
TSV Wenchi : Black Touareq of Luxor 0:1
Lions of Marrakesch : Heart of Lions Kpando 2:1
Tabelle:
1. National Mandela Bay 9 / 17:2
2. Sahara United 7 / 12:1
3. Lions of Marrakesch 7 / 7:3
4. Black Touareq of Luxor 6 / 3:4
5. Sudania Allstars 3 / 6:9
6. 1.FC Doula 3 / 3:12
7. Heart of Lions Kpando 0 / 1:9
8. TSV Wenchi 0 / 0:9
Gruppe 2
SG Laterne Sudania : Bolgatanga 5:2
Libya el Obaid : FC Sekondi Hasacaas 2:0
Sharm el Sheikh United : Union Sportive Kairouan 5:0
Tiko Tigers : Akure 6:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 9 / 10:3
2. Libya el Obaid 7 / 5:2
3. Tiko Tigers 6 / 9:3
4. FC Sekondi Hasacaas 6 / 7:2
5. Sharm el Sheikh United 4 / 5:2
6. Union Sportive Kairouan 3 / 4:7
7. Bolgatanga 0 / 4:13
8. Akure 0 / 0:12
4.Spieltag: Montag, 28.07.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : TSV Wenchi 1:0
Black Touareq of Luxor : Sahara United 0:7
Heart of Lions Kpando : National Mandela Bay 0:4
Sudania Allstars : Lions of Marrakesch 1:3
Tabelle:
1. National Mandela Bay 12 / 21:2
2. Sahara United 10 / 19:1
3. Lions of Marrakesch 10 / 10:4
4. 1.FC Doula 6 / 4:12
5. Black Touareq of Luxor 6 / 3:11
6. Sudania Allstars 3 / 7:12
7. TSV Wenchi 0 / 0:10
8. Heart of Lions Kpando 0 / 1:13
Gruppe 2
Bolgatanga : Sharm El Sheikh United 1:5
Union Sportive Kairouan : SG Laterne Sudania 0:1
Akure : Libya el Obaid 4:0
FC Sekondi Hasacaas : Tiko Tigers 2:3
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 12 / 11:3
2. Tiko Tigers 9 / 12:5
3. Sharm el Sheikh United 7 / 10:3
4. Libya el Obaid 7 / 5:6
5. FC Sekondi Hasacaas 6 / 9:5
6. Union Sportive Kairouan 3 / 4:8
7. Akure 3 / 4:12
8. Bolgatanga 0 / 5:18
5.Spieltag: Mittwoch, 13.08.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : Black Touareq of Luxor 4:0
TSV Wenchi : Heart of Lions Kpando 1:2
National Mandela Bay : Lions of Marrakesch 2:1
Sahara United : Sudania Allstars 5:0
Tabelle:
1. National Mandela Bay 15 / 23:3
2. Sahara United 13 / 24:1
3. Lions of Marrakesch 10 / 11:6
4. 1.FC Doula 9 / 8:12
5. Black Touareq of Luxor 6 / 3:15
6. Sudania Allstars 3 / 7:17
7. Heart of Lions Kpando 3 / 3:14
8. TSV Wenchi 0 / 1:12
Gruppe 2
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan 0:3
Sharm el Sheikh United : Akure 2:2
Libya el Obaid : Tiko Tigers 0:6
SG Laterne Sudania : FC Sekondi Hasacaas 7:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 15 / 18:3
2. Tiko Tigers 12 / 18:5
3. Sharm el Sheikh United 8 / 12:5
4. Libya el Obaid 7 / 5:12
5. Union Sportive Kairouan 6 / 7:8
6. FC Sekondi Hasacaas 6 / 9:12
7. Akure 4 / 6:14
8. Bolgatanga 0 / 5:21
6.Spieltag: Freitag, 29.08.2014 Spiele
Gruppe 1
Sahara United : National Mandela Bay 1:3
Heart of Lions Kpando : 1.FC Doula 6:0
Lions of Marrakesch : TSV Wenchi 0:1
Black Touareq of Luxor : Sudania Allstars 0:3
Tabelle:
1. National Mandela Bay 18 / 26:4
2. Sahara United 13 / 25:4
3. Lions of Marrakesch 10 / 11:7
4. 1.FC Doula 9 / 8:18
5. Sudania Allstars 6 / 10:17
6. Heart of Lions Kpando 6 / 9:14
7. Black Touareq of Luxor 6 / 3:18
8. TSV Wenchi 3 / 2:12
Gruppe 2
Akure : Bolgatanga 4:0
Tiko Tigers : Sharm el Sheikh United 6:0
Union Sportive Kairouan : FC Sekondi Hasacaas 3:2
SG Laterne Sudania : Libya el Obaid 3:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 18 / 21:3
2. Tiko Tigers 15 / 24:5
3. Union Sportive Kairouan 9 / 10:10
4. Sharm el Sheikh United 8 / 12:11
5. Akure 7 / 10:14
6. Libya el Obaid 7 / 5:15
7. FC Sekondi Hasacaas 6 / 11:15
8. Bolgatanga 0 / 5:25
7.Spieltag: Sonntag, 14.09.2014 Bite fixieren!!!
Gruppe 1
1.FC Doula : Lions of Marrakesch Spiel steht
Sudania Allstars : Heart of Lions Kpando Spiel steht
TSV Wenchi : Sahara United Spiel steht
National Mandela Bay : Black Touareq of Luxor Spiel steht
Gruppe 2
Bolgatanga : Tiko Tigers Spiel steht
FC Sekondi Hasacaas : Akure Spiel steht
Sharm el Sheikh United : SG Laterne Sudania noch offen!
Libya el Obaid : Union Sportive Kairouan Spiel steht
Finalspiele: Ich hoffe wir bekommen die an den LP-Finals und CC/KC/PC-Finals gespielt: Termine: Donnerstag, 18.09.2014 und Montag, 22.09.2014
Dirk bitte Einladung schicken
Da meine Jungs von Akure gerade im Pokalhalbfinale rausgeflogen sind, steht dem Finalspielen am 18. und 22.09. bei Akure nichts mehr im Wege.
Bei mir klappt es nur am 18.09., da mein Team im LP-Finale steht.
@ El,
Einladung ist raus.....
Finalspiele: Ich hoffe wir bekommen die an den LP-Finals und CC/KC/PC-Finals gespielt: Termine: Donnerstag, 18.09.2014 und Montag, 22.09.2014
Beide Termine sind bei den TT belegt
Bondiiiii
Wie geht es denn hier weiter????
Heute sind die letzten Gruppenspiele. Danach die Finalpaarungen!
Gruppe 1:
1. Heart of Lions Kpando, 1.Ghana, Bondscoach68
2.Black Tuareg of Luxor 1Ägypten,Lucky
3. Lions of Marrakesch / 1.Liga Marokko / Sonic
4. Sahara United , 1.Mali , nordsee
5. 1.FC Douala, 1.Kamerun, MKD1
6.Sudania Allstars / 1.Liga Sudan / Clubmaster
7. TSV Wenchi .4. Liga Ghana perle
8. National Mandela Bay , 1.Liga Südafrika , Alexandra
Gruppe 2:
1. Libya el Olbaid, 1. Liga Libyen, *JF*Diablo
2. Sharm El-Sheikh United, 1. Ägypten, Dirk
3. FC Sekondi Hasacaas, 1.Ghana, Benny1797
4. Bolgatanga, 1. Ghana, Seebaer
5. SG Laterne Sudania, 1.Sudan, el presidente
6.Tiko Tigers, . Kamerun, Draxler
7. Union Sportive Kairouan, 1. Tunesien, Bennsen
Akure, 1. Nigeria, MattiChamp
1.Spieltag: Donnerstag, 29.05.2014
Gruppe 1
National Mandela Bay : TSV Wenchi 5:0
Sudania Allstars : 1.FC Doula 1:3
Sahara United : Lions of Marrakesch 1:1
Black Touareq of Luxor : Heart of Lions Kpando 1:0
Tabelle:
1. National Mandela Bay 3 / 5:0
2. 1.FC Doula 3 / 3:1
3. Black Touareq of Luxor 3 / 1:0
4. Sahara United / Lions of Marrakesch 1 / 1:1
6. Heart of Lions Kpando 0 / 0:1
7. Sudania Allstars 0 / 1:3
8. TSV Wenchi 0 / 0:5
Gruppe 2
Libya el Obaid : Sharm El Sheikh United 0:0
FC Sekondi Hasacaas : Bolgatanga 5:0
SG Laterne Sudania : Tiko Tigers 3:1
Union Sportive Kairouan : Akure 4:0
Tabelle:
1. FC Sekondi Hasacaas 3 / 5:0
2. Union Sportive Kairouan 3 / 4:0
3. SG Laterne Sudania 3 / 3:1
4. Libya el Obaid / Sharm el Sheikh United 1 / 0:0
6. Tiko Tigers 0 / 1:3
7. Akure 0 / 0:4
8. Bolgatanga 0 / 0:5
2.Spieltag: Donnerstag, 26.06.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : National Mandela Bay 0:6
TSV Wenchi : Sudania Allstars 0:3
Heart of Lions Kpando : Sahara United 0:6
Lions of Marrakesch : Black Touareq of Luxor 4:1
Tabelle:
1. National Mandela Bay 6 / 11:0
2. Sahara United 4 / 7:1
3. Lions of Marrakesch 4 / 5:2
4. Sudania Allstars 3 / 4:3
5. Black Touareq of Luxor 3 / 2:4
6. 1.FC Doula 3 / 3:7
7. Heart of Lions Kpando 0 / 0:7
8. TSV Wenchi 0 / 0:8
Gruppe 2
Bolgatanga : Libya el Obaid 2:3
Sharm El Sheikh United : FC Sekondi Hasacaas 0:2
Akure : SG Laterne Sudania 0:2
Tiko Tigers : Union Sportive Kairouan 2:0
Tabelle:
1. FC Sekondi Hasacaas 6 / 7:0
2. SG Laterne Sudania 6 / 5:1
3. Libya el Obaid 4 / 3:2
4. Union Sportive Kairouan 3 / 4:2
5. Tiko Tigers 3 / 3:3
6. Sharm el Sheikh United 1 / 0:2
7. Bolgatanga 0 / 2:8
8. Akure 0 / 0:6
3.Spieltag: Samstag, 12.07.2014
Gruppe 1
Sahara United : 1.FC Doula 5:0
National Mandela Bay : Sudania Allstars 6:2
TSV Wenchi : Black Touareq of Luxor 0:1
Lions of Marrakesch : Heart of Lions Kpando 2:1
Tabelle:
1. National Mandela Bay 9 / 17:2
2. Sahara United 7 / 12:1
3. Lions of Marrakesch 7 / 7:3
4. Black Touareq of Luxor 6 / 3:4
5. Sudania Allstars 3 / 6:9
6. 1.FC Doula 3 / 3:12
7. Heart of Lions Kpando 0 / 1:9
8. TSV Wenchi 0 / 0:9
Gruppe 2
SG Laterne Sudania : Bolgatanga 5:2
Libya el Obaid : FC Sekondi Hasacaas 2:0
Sharm el Sheikh United : Union Sportive Kairouan 5:0
Tiko Tigers : Akure 6:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 9 / 10:3
2. Libya el Obaid 7 / 5:2
3. Tiko Tigers 6 / 9:3
4. FC Sekondi Hasacaas 6 / 7:2
5. Sharm el Sheikh United 4 / 5:2
6. Union Sportive Kairouan 3 / 4:7
7. Bolgatanga 0 / 4:13
8. Akure 0 / 0:12
4.Spieltag: Montag, 28.07.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : TSV Wenchi 1:0
Black Touareq of Luxor : Sahara United 0:7
Heart of Lions Kpando : National Mandela Bay 0:4
Sudania Allstars : Lions of Marrakesch 1:3
Tabelle:
1. National Mandela Bay 12 / 21:2
2. Sahara United 10 / 19:1
3. Lions of Marrakesch 10 / 10:4
4. 1.FC Doula 6 / 4:12
5. Black Touareq of Luxor 6 / 3:11
6. Sudania Allstars 3 / 7:12
7. TSV Wenchi 0 / 0:10
8. Heart of Lions Kpando 0 / 1:13
Gruppe 2
Bolgatanga : Sharm El Sheikh United 1:5
Union Sportive Kairouan : SG Laterne Sudania 0:1
Akure : Libya el Obaid 4:0
FC Sekondi Hasacaas : Tiko Tigers 2:3
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 12 / 11:3
2. Tiko Tigers 9 / 12:5
3. Sharm el Sheikh United 7 / 10:3
4. Libya el Obaid 7 / 5:6
5. FC Sekondi Hasacaas 6 / 9:5
6. Union Sportive Kairouan 3 / 4:8
7. Akure 3 / 4:12
8. Bolgatanga 0 / 5:18
5.Spieltag: Mittwoch, 13.08.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : Black Touareq of Luxor 4:0
TSV Wenchi : Heart of Lions Kpando 1:2
National Mandela Bay : Lions of Marrakesch 2:1
Sahara United : Sudania Allstars 5:0
Tabelle:
1. National Mandela Bay 15 / 23:3
2. Sahara United 13 / 24:1
3. Lions of Marrakesch 10 / 11:6
4. 1.FC Doula 9 / 8:12
5. Black Touareq of Luxor 6 / 3:15
6. Sudania Allstars 3 / 7:17
7. Heart of Lions Kpando 3 / 3:14
8. TSV Wenchi 0 / 1:12
Gruppe 2
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan 0:3
Sharm el Sheikh United : Akure 2:2
Libya el Obaid : Tiko Tigers 0:6
SG Laterne Sudania : FC Sekondi Hasacaas 7:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 15 / 18:3
2. Tiko Tigers 12 / 18:5
3. Sharm el Sheikh United 8 / 12:5
4. Libya el Obaid 7 / 5:12
5. Union Sportive Kairouan 6 / 7:8
6. FC Sekondi Hasacaas 6 / 9:12
7. Akure 4 / 6:14
8. Bolgatanga 0 / 5:21
6.Spieltag: Freitag, 29.08.2014 Spiele
Gruppe 1
Sahara United : National Mandela Bay 1:3
Heart of Lions Kpando : 1.FC Doula 6:0
Lions of Marrakesch : TSV Wenchi 0:1
Black Touareq of Luxor : Sudania Allstars 0:3
Tabelle:
1. National Mandela Bay 18 / 26:4
2. Sahara United 13 / 25:4
3. Lions of Marrakesch 10 / 11:7
4. 1.FC Doula 9 / 8:18
5. Sudania Allstars 6 / 10:17
6. Heart of Lions Kpando 6 / 9:14
7. Black Touareq of Luxor 6 / 3:18
8. TSV Wenchi 3 / 2:12
Gruppe 2
Akure : Bolgatanga 4:0
Tiko Tigers : Sharm el Sheikh United 6:0
Union Sportive Kairouan : FC Sekondi Hasacaas 3:2
SG Laterne Sudania : Libya el Obaid 3:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 18 / 21:3
2. Tiko Tigers 15 / 24:5
3. Union Sportive Kairouan 9 / 10:10
4. Sharm el Sheikh United 8 / 12:11
5. Akure 7 / 10:14
6. Libya el Obaid 7 / 5:15
7. FC Sekondi Hasacaas 6 / 11:15
8. Bolgatanga 0 / 5:25
7.Spieltag: Sonntag, 14.09.2014
Gruppe 1
1.FC Doula : Lions of Marrakesch 0:5
Sudania Allstars : Heart of Lions Kpando 3:2
TSV Wenchi : Sahara United 1:2
National Mandela Bay : Black Touareq of Luxor 9:0
Tabelle:
1. National Mandela Bay 21 / 35:4
2. Sahara United 16 / 27:5
3. Lions of Marrakesch 13 / 16:7
4. Sudania Allstars 9 / 13:19
5. 1.FC Doula 9 / 8:23
6. Heart of Lions Kpando 6 / 11:17
7. Black Touareq of Luxor 6 / 3:27
8. TSV Wenchi 3 / 3:14
Gruppe 2
Bolgatanga : Tiko Tigers 0:9
FC Sekondi Hasacaas : Akure 4:1
Sharm el Sheikh United : SG Laterne Sudania 2:3
Libya el Obaid : Union Sportive Kairouan 2:0
Tabelle:
1. SG Laterne Sudania 21 / 24:5
2. Tiko Tigers 18 / 33:5
3. Libya el Obaid 10 / 7:15
4. FC Sekondi Hasacaas 9 / 15:16
5. Union Sportive Kairouan 9 / 10:12
6. Sharm el Sheikh United 8 / 14:14
7. Akure 7 / 11:18
8. Bolgatanga 0 / 5:34
Finalspiele: Ich hoffe wir bekommen die an den LP-Finals und CC/KC/PC-Finals gespielt: Termine: Donnerstag, 18.09.2014 und Montag, 22.09.2014
1. National Mandela Bay : SG Laterne Sudania
2. Sahara United Tiko Tigers
3. Lions of Marrakesch : Libya el Obaid
4. Sudania Allstars : FC Sekondi Hasacaas
5. 1.FC Doula : Union Sportive Kairouan
6. Heart of Lions Kpando : Sharm el Sheikh United
7. Black Touareq of Luxor : Akure
8. TSV Wenchi : Bolgatanga
Bondi beide Termine sind bei den Tigern bedingt durch LP und CC Finale belegt
Dito
Der TSV Wenchi muss nur die Termine frei machen.....dann stehen den Spielen nichts im Weg.
Gruß
Bei Lucky´s Black Tuareq sind beide Termine belegt....
Jungs habt Ihr noch andere Termine frei?
Ansonsten bekommen wir die Finalspiele nicht mehr hin. Einigt Euch Bitte mal, ob und wann Ihr ein oder noch zwei Spiele machen wollt.
Danke
Bondscoach68
Been Tigern ginge es dann nur an den Trainingstagen.
5. 1.FC Doula : Union Sportive Kairouan
@ MKD1: Den 18. haben wir beide frei, daher bitte hierfür flott einladen ;).