15. Westcoast Lions - 2 Australien - tabaluga
Vielleicht hättest du bei Deiner Anmeldung nicht vom Abstieg träumen dürfen
15. Westcoast Lions - 2 Australien - tabaluga
Vielleicht hättest du bei Deiner Anmeldung nicht vom Abstieg träumen dürfen
Westcoast Lions - Al-Dscherbia Sports Club
am 03.06. steht
servus bondi
wann ist der erste spieltag in gruppe 1 bzw gegen wen?
Es geht los!!!
Gruppe 1:
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
mfg voice
hat sich mit der überschrift vertan...1.6. 1. Spieltag...
danke tabauga. falsch gelesen.
mfg voice
musste aber auch erstmal überlegen...war reine Glücksache...
weiß allerdings nicht obs stimmt...da die Gruppe 2 aber zeitgleich spielt
müsste es passen...
Gruppe 1:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015; Sorry Jungs, habe mich vertan heute Mittag!
FC Scorpions - Atyrau
Bangkoks Sie Khao Chang - Matsuyama shi United
Al-Dscherbia Sports Club - super freiburg
Armenia Sevan Lakers - Westcoast Lions
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
Matsuyama shi United - FC Scorpions
Atyrau - Bangkoks Sie Khao Chang
Westcoast Lions - Al-Dscherbia Sports Club
super freiburg - Armenia Sevan Lakers
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Al-Dscherbia Sports Club - Matsuyama shi United
FC Scorpions - Bangkoks Sie Khao Chang
Atyrau - Armenia Sevan Lakers
super freiburg - Westcoast Lions
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
Matsuyama shi United - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Al-Dscherbia Sports Club
Westcoast Lions - FC Scorpions
Bangkoks Sie Khao Chang - super freiburg
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
Matsuyama shi United - Armenia Sevan Lakers
Atyrau - Westcoast Lions
FC Scorpions - super freiburg
Al-Dscherbia Sports Club - Bangkoks Sie Khao Chang
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
Westcoast Lions - Matsuyama shi United
super freiburg - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Bangkoks Sie Khao Chang
Al-Dscherbia Sports Club - FC Scorpions
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
Matsuyama shi United - super freiburg
Bangkoks Sie Khao Chang - Westcoast Lions
Atyrau - Al-Dscherbia Sports Club
FC Scorpions - Armenia Sevan Lakers
Gruppe 2:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Karabach Devils - South Coast Wolves
Al-Sadd Sports Club - FC Torpedo Rottenburg
Presis Mariners - TSV Wanderton
FC Kyoto Sanga Kurubas - suris
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
FC Torpedo Rottenburg - Karabach Devils
South Coast Wolves - Al-Sadd Sports Club
suris - Presis Mariners
TSV Wanderton - FC Kyoto Sanga Kurubas
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Presis Mariners - FC Torpedo Rottenburg
Karabach Devils - Al-Sadd Sports Club
South Coast Wolves - FC Kyoto Sanga Kurubas
TSV Wanderton - suris
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
FC Torpedo Rottenburg - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Presis Mariners
suris - Karabach Devils
Al-Sadd Sports Club - TSV Wanderton
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
FC Torpedo Rottenburg - FC Kyoto Sanga Kurubas
South Coast Wolves - suris
Karabach Devils - TSV Wanderton
Presis Mariners - Al-Sadd Sports Club
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
suris - FC Torpedo Rottenburg
TSV Wanderton - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Al-Sadd Sports Club
Presis Mariners - Karabach Devils
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
FC Torpedo Rottenburg - TSV Wanderton
Al-Sadd Sports Club - suris
South Coast Wolves - Presis Mariners
Karabach Devils - FC Kyoto Sanga Kurubas
End- und Platzierungsspiel: Sonntag, 13.09.2015
Warte noch auf die Einladung aus Bankok
moin
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015 FC Scorpions - Atyrau spiel steht 2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015 Matsuyama shi United - FC Scorpions spiel steht
mfg voice
Warte noch auf die Einladung aus Bankok
Denke kommt heute noch, da gestern Abend noch ein Fehler im Spielplan war.
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015;
FC Scorpions - Atyrau steht
Bangkoks Sie Khao Chang - Matsuyama shi United
Al-Dscherbia Sports Club - super freiburg
Armenia Sevan Lakers - Westcoast Lions steht
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015;
FC Scorpions - Atyrau steht
Bangkoks Sie Khao Chang - Matsuyama shi United
Al-Dscherbia Sports Club - super freiburg
Armenia Sevan Lakers - Westcoast Lions steht
meine spiele stehen auch fest
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Karabach Devils - South Coast Wolves - noch offen
Da Jojo mit seiner Musik bei der Kirmes voll beschäftigt ist, wird er sicherlich vergessen haben mich Einzuladen. Ich hoffe dennoch das das klappt.
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Karabach Devils - South Coast Wolves - noch offen
Spiel steht
Gruppe 2:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Presis Mariners - TSV Wanderton
Spiel müssen wir nachholen, war am WE nicht verfügbar deswegen konnte ich nicht rechtzeitig einladen.
Gruppe 1:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015; Sorry Jungs, habe mich vertan heute Mittag!
FC Scorpions- Atyrau 5:0
Bangkoks Sie Khao Chang- Matsuyama shi United 7:0
Al-Dscherbia Sports Club- super freiburg 6:0
Armenia Sevan Lakers -Westcoast Lions 0:1
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
Matsuyama shi United - FC Scorpions
Atyrau - Bangkoks Sie Khao Chang
Westcoast Lions - Al-Dscherbia Sports Club
super freiburg - Armenia Sevan Lakers
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Al-Dscherbia Sports Club - Matsuyama shi United
FC Scorpions - Bangkoks Sie Khao Chang
Atyrau - Armenia Sevan Lakers
super freiburg - Westcoast Lions
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
Matsuyama shi United - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Al-Dscherbia Sports Club
Westcoast Lions - FC Scorpions
Bangkoks Sie Khao Chang - super freiburg
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
Matsuyama shi United - Armenia Sevan Lakers
Atyrau - Westcoast Lions
FC Scorpions - super freiburg
Al-Dscherbia Sports Club - Bangkoks Sie Khao Chang
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
Westcoast Lions - Matsuyama shi United
super freiburg - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Bangkoks Sie Khao Chang
Al-Dscherbia Sports Club - FC Scorpions
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
Matsuyama shi United - super freiburg
Bangkoks Sie Khao Chang - Westcoast Lions
Atyrau - Al-Dscherbia Sports Club
FC Scorpions - Armenia Sevan Lakers
Gruppe 2:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Karabach Devils -South Coast Wolves 0:11
Al-Sadd Sports Club - FC Torpedo Rottenburg 3:3
Presis Mariners - TSV Wanderton Spiel muss nachgeholt werden!
FC Kyoto Sanga Kurubas - suris 1:1
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
FC Torpedo Rottenburg - Karabach Devils
South Coast Wolves - Al-Sadd Sports Club
suris - Presis Mariners
TSV Wanderton - FC Kyoto Sanga Kurubas
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Presis Mariners - FC Torpedo Rottenburg
Karabach Devils - Al-Sadd Sports Club
South Coast Wolves - FC Kyoto Sanga Kurubas
TSV Wanderton - suris
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
FC Torpedo Rottenburg - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Presis Mariners
suris - Karabach Devils
Al-Sadd Sports Club - TSV Wanderton
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
FC Torpedo Rottenburg - FC Kyoto Sanga Kurubas
South Coast Wolves - suris
Karabach Devils - TSV Wanderton
Presis Mariners - Al-Sadd Sports Club
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
suris - FC Torpedo Rottenburg
TSV Wanderton - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Al-Sadd Sports Club
Presis Mariners - Karabach Devils
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
FC Torpedo Rottenburg - TSV Wanderton
Al-Sadd Sports Club - suris
South Coast Wolves - Presis Mariners
Karabach Devils - FC Kyoto Sanga Kurubas
End- und Platzierungsspiel: Sonntag, 13.09.2015
Gruppe 1:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
FC Scorpions- Atyrau 5:0
Bangkoks Sie Khao Chang- Matsuyama shi United 7:0
Al-Dscherbia Sports Club- super freiburg 6:0
Armenia Sevan Lakers -Westcoast Lions 0:1
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
Matsuyama shi United - FC Scorpions 2:2
Atyrau -Bangkoks Sie Khao Chang 0:4
Westcoast Lions - Al-Dscherbia Sports Club 3:3
super freiburg -Armenia Sevan Lakers 1:2
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Al-Dscherbia Sports Club - Matsuyama shi United
FC Scorpions - Bangkoks Sie Khao Chang
Atyrau - Armenia Sevan Lakers
super freiburg - Westcoast Lions
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
Matsuyama shi United - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Al-Dscherbia Sports Club
Westcoast Lions - FC Scorpions
Bangkoks Sie Khao Chang - super freiburg
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
Matsuyama shi United - Armenia Sevan Lakers
Atyrau - Westcoast Lions
FC Scorpions - super freiburg
Al-Dscherbia Sports Club - Bangkoks Sie Khao Chang
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
Westcoast Lions - Matsuyama shi United
super freiburg - Atyrau
Armenia Sevan Lakers - Bangkoks Sie Khao Chang
Al-Dscherbia Sports Club - FC Scorpions
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
Matsuyama shi United - super freiburg
Bangkoks Sie Khao Chang - Westcoast Lions
Atyrau - Al-Dscherbia Sports Club
FC Scorpions - Armenia Sevan Lakers
Gruppe 2:
1.Spieltag, Montag, 01.06.2015
Karabach Devils -South Coast Wolves 0:11
Al-Sadd Sports Club - FC Torpedo Rottenburg 3:3
Presis Mariners - TSV Wanderton Spiel muss nachgeholt werden!
FC Kyoto Sanga Kurubas - suris 1:1
2.Spieltag, Mittwoch, 03.06.2015
FC Torpedo Rottenburg- Karabach Devils 5:1
South Coast Wolves - Al-Sadd Sports Club 2:2
suris -Presis Mariners 0:9
TSV Wanderton- FC Kyoto Sanga Kurubas 11:0
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
Presis Mariners - FC Torpedo Rottenburg
Karabach Devils - Al-Sadd Sports Club
South Coast Wolves - FC Kyoto Sanga Kurubas
TSV Wanderton - suris
4.Spieltag, Freitag, 17.07.2015
FC Torpedo Rottenburg - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Presis Mariners
suris - Karabach Devils
Al-Sadd Sports Club - TSV Wanderton
5.Spieltag: Sonntag, 02.08.2015
FC Torpedo Rottenburg - FC Kyoto Sanga Kurubas
South Coast Wolves - suris
Karabach Devils - TSV Wanderton
Presis Mariners - Al-Sadd Sports Club
6.Spieltag, Dienstag, 18.08.2015
suris - FC Torpedo Rottenburg
TSV Wanderton - South Coast Wolves
FC Kyoto Sanga Kurubas - Al-Sadd Sports Club
Presis Mariners - Karabach Devils
7.Spieltag: Donnerstag, 03.09.2015
FC Torpedo Rottenburg - TSV Wanderton
Al-Sadd Sports Club - suris
South Coast Wolves - Presis Mariners
Karabach Devils - FC Kyoto Sanga Kurubas
End- und Platzierungsspiel: Sonntag, 13.09.2015
3.Spieltag: Mittwoch, 01.07.2015
South Coast Wolves - FC Kyoto Sanga Kurubas
Bondi....Einladung ist raus
lass uns den 15-6- nehmen lade mich ein ich nehme an