Freundschaftsspiel | Kristiansund All Stars | : | Glasgow Highlanders | 2 : 0 |
Anmeldung TESCO 40 - Saison 49 - Come on Boys and Girls - Let's go again!!!
-
-
Bondi wie geht es jetzt hier weiter
mfg nordsee
-
Werte gerade aus.
Die Finalspiele finden am 24.02.2022 und 12.03.2022 statt!
-
Als erstes ENTSCHULDIGE ich mich bei allen "Getreuen" hier die hier wirklich eine tolle, zuverlässige und spannende Vorrunde geliefert haben. Vielen, vielen Danke dafür.
Ich war einfach ein Sch... Organisator!
Es war einfach schlecht diesen Cup so stiefmütterlich zu betreuen!
Auswertung Gruppe 1
1.Spieltag
Montag, 22.11.201
FC Newport Hotspurs
:
Vargflock Karlstadt
2
:
1
Visby
:
Glasgow Highlanders
2
:
2
FC Bauska
:
Kristiansund Allstars
2
:
2
2.Spieltag
Mittwoch, 24.11.2021
Vargflock Karlstadt
:
Visby
6
:
0
FC Bauska
:
FC Newport Hotspurs
3
:
0
Kristiansund Allstars
:
Glasgow Highlanders
2
:
1
3.Spieltag
Mittwoch, 22.12.2021
FC Bauska
:
Vargflock Karlstadt
1
:
4
Kristiansund Allstars
:
Visby
:
Glasgow Highlanders
:
FC Newport Hotspurs
1
:
2
4.Spieltag
Freitag, 07.01.2021
Vargflock Karlstadt
:
Kristiansund Allstars
5
:
0
Glasgow Highlanders
:
FC Bauska
6
:
0
FC Newport Hotspurs
:
Visby
3
:
2
5.Spieltag
Sonntag, 23.01.2022
Glasgow Highlanders
:
Vargflock Karlstadt
2
:
1
FC Newport Hotspurs
:
Kristiansund Allstars
0
:
3
Visby
:
FC Bauska
2
:
2
Gruppe 2:
1.Spieltag
Montag, 22.11.201
TSV Eskilstiuna
:
SC Basel
1
:
0
IS Lyckans Soldater
:
IFK Lulea
1
:
1
Eyemouth United
:
La Furia Roja
2
:
2
2.Spieltag
Mittwoch, 24.11.2021
SC Basel
:
IS Lyckans Soldater
9
:
0
Eyemouth United
:
TSV Eskilstiuna
:
La Furia Roja
:
IFK Lulea
4
:
1
3.Spieltag
Mittwoch, 22.12.2021
Eyemouth United
:
SC Basel
2
:
5
La Furia Roja
:
IS Lyckans Soldater
3
:
0
IFK Lulea
:
TSV Eskilstiuna
2
:
1
4.Spieltag
Freitag, 07.01.2021
SC Basel
:
La Furia Roja
6
:
0
IFK Lulea
:
Eyemouth United
0
:
3
TSV Eskilstiuna
:
IS Lyckans Soldater
1
:
2
5.Spieltag
Sonntag, 23.01.2022
IFK Lulea
:
SC Basel
0
:
7
TSV Eskilstiuna
:
La Furia Roja
3
:
0
IS Lyckans Soldater
:
Eyemouth United
0
:
7
-
Die Abschlußtabellen:
Gruppe 1:
Team
Manager
Nation
Tor +/-
Tore
Pkt.
1
FC Newport Hotspurs
Maltista
Wales
12
17
:
5
9
2
Visby
Perle
Schweden
-3
7
:
10
9
3
FC Bauska
Mr. Nobody
Lettland
5
12
:
7
7
4
Kristiansund Allstars
Busfuss
Norwegen
-1
7
:
8
7
5
Glasgow Highlanders
Krampos
Schottland
-6
8
:
14
5
6
Vargflock Karlstadt
tabaluga16
Schweden
-6
6
:
12
2
Gruppe 2:
Team
Manager
Nation
Tor +/-
Tore
Pkt.
1
SC Basel
Saroman68
Schweiz
24
27
:
3
12
2
Eyemouth United
Olymp
Schottland
7
14
:
7
7
3
La Furia Roja
Birgit Dom
Spanien
-3
9
:
12
7
4
TSV Eskilstiuna
nordsee
Schweden
2
6
:
4
6
5
IFK Lulea
Bondscoach68
Schweden
-12
4
:
16
4
6
IS Lyckans Soldater
Master of Desaster
Wales
-18
3
:
21
4
-
Hinspiele am Donnerstag, 24.02.2022
Spiel um Platz 1 und 2:
FC Newport Hotspurs( Maltista ) - Wales : SC Basel( Saromann68 ) - Schweiz 5:1
Spiel um Platz 3 und 4:
Visby( perle ) - Schweden : Eyemouth United( Olymp ) - Schottland, an Olymp geht das auch Ingame!
Spiel um Platz 5 und 6:
FC Bauska( Mr. Nobody ) - Lettland : La Furia Roja( Birgit Domnicus ) - Spanien 1:3
Spiel um Platz 7 und 8:
Kristainsund Allstars( Busfuss ) - Norwegen : TSV Eskilstuna( nordsee ) - Schweden 5:0
Spiel um Platz 9 und 10:
Glasgow Highlanders( Krampos ) - Schottland : IFK Lulea( Bondscoach68 ) - Schweden 2:2
Spiel um Platz 11 und 12:
Vargflock Karlstadt( tabaluga16 ) - Schweden : IS Lyckans Soldater( Master of Desaster ) - Wales 0:6
Rückpiele am Samstag, 12.03.2022
Spiel um Platz 1 und 2:
SC Basel( Saromann68 ) - Schweiz : FC Newport Hotspurs( Maltista ) - Wales 6:0
Spiel um Platz 3 und 4:
Eyemouth United( Olymp ) - Schottland, an Olymp geht das auch Ingame! : Visby( perle ) - Schweden
Spiel um Platz 5 und 6:
La Furia Roja( Birgit Domnicus ) - Spanien : FC Bauska( Mr. Nobody ) - Lettland 1:2
Spiel um Platz 7 und 8:
TSV Eskilstuna( nordsee ) - Schweden : Kristainsund Allstars( Busfuss ) - Norwegen 1:2
Spiel um Platz 9 und 10:
IFK Lulea( Bondscoach68 ) - Schweden : Glasgow Highlanders( Krampos ) - Schottland 3:0
Spiel um Platz 11 und 12:
IS Lyckans Soldater( Master of Desaster ) - Wales : Vargflock Karlstadt( tabaluga16 ) - Schweden 3:1
-
Einladung an den Master ist raus....
-
Einladung an Dich ist raus, Bondi!
Olymp ist auch ingame gesperrt, also Glückwunsch perle zu Platz !
-
also kann ich mir für diese Termine FS holen
-
Einladung an Dich ist raus, Bondi!
Olymp ist auch ingame gesperrt, also Glückwunsch perle zu Platz !
OK das wusste ich so nicht.
also kann ich mir für diese Termine FS holen
würde ich dann so sehen perle
-
ok dann werde ich das so machen
mfg perle
-
Einladung an Maltista ist draussen.
-
also kann ich mir für diese Termine FS holen
also wenn du möchtest kannst du mein old Boys Göteborg aus der 2 Liga Schweden einladen perle.
-
habe dich für den 24.2. eingeladen soll ich dich auch für den 12.3. einladen oder willst du mich einladen glaube bei mir verdienst du mehr
-
Die Spiele zwischen Newport - SC Basel stehen.
LG Saro
-
habe dich für den 24.2. eingeladen soll ich dich auch für den 12.3. einladen oder willst du mich einladen glaube bei mir verdienst du mehr
Naja mehr ist relativ da ich wahrscheinlich bei dir verlieren werde gibt es auch weniger Gelder , gegen Halmstad waren beide Spiele ein Minus Geschäft!
Da es aber überschaubar ist lade mich da mal ein .
Wenn mein Stadion zum Ende der Saison etwas größer ist können wir ja noch mal bei mir spielen .
Danke und auf schöne Spiele.
Lg
Kiko
-
Spiele gegen Mr. Nobody stehen
-
Einen mehr als glücklichen (unverdienten) 3:1 Auswärtssieg eingefahren
-
Hinspiele am Donnerstag, 24.02.2022
Spiel um Platz 1 und 2:
FC Newport Hotspurs( Maltista ) - Wales : SC Basel( Saromann68 ) - Schweiz 5:1
Spiel um Platz 3 und 4:
Visby( perle ) - Schweden : Eyemouth United( Olymp ) - Schottland, an Olymp geht das auch Ingame!
Spiel um Platz 5 und 6:
FC Bauska( Mr. Nobody ) - Lettland : La Furia Roja( Birgit Domnicus ) - Spanien 1:3
Spiel um Platz 7 und 8:
Kristainsund Allstars( Busfuss ) - Norwegen : TSV Eskilstuna( nordsee ) - Schweden 5:0
Spiel um Platz 9 und 10:
Glasgow Highlanders( Krampos ) - Schottland : IFK Lulea( Bondscoach68 ) - Schweden 2:2
Spiel um Platz 11 und 12:
Vargflock Karlstadt( tabaluga16 ) - Schweden : IS Lyckans Soldater( Master of Desaster ) - Wales 0:6
Rückpiele am Samstag, 12.03.2022
Spiel um Platz 1 und 2:
SC Basel( Saromann68 ) - Schweiz : FC Newport Hotspurs( Maltista ) - Wales 6:0
Spiel um Platz 3 und 4:
Eyemouth United( Olymp ) - Schottland, an Olymp geht das auch Ingame! : Visby( perle ) - Schweden
Spiel um Platz 5 und 6:
La Furia Roja( Birgit Domnicus ) - Spanien : FC Bauska( Mr. Nobody ) - Lettland 1:2
Spiel um Platz 7 und 8:
TSV Eskilstuna( nordsee ) - Schweden : Kristainsund Allstars( Busfuss ) - Norwegen 1:2
Spiel um Platz 9 und 10:
IFK Lulea( Bondscoach68 ) - Schweden : Glasgow Highlanders( Krampos ) - Schottland 3:0
Spiel um Platz 11 und 12:
IS Lyckans Soldater( Master of Desaster ) - Wales : Vargflock Karlstadt( tabaluga16 ) - Schweden 3:1
Turniersieger: SC Basel mit Saromann68 GW!!!
Platz 2: FC Newport Hotspurs Maltista
Platz 3 und 4 leider nicht ausgespielt mit Eyemouth United und Olymp und dem spielbereiten Visby mit perle
Platz 5: La Furia Roja mit Birgit Domnicus
Platz 6: FC Bauska mit Mr. Nobody
Platz 7: Kristiansund Allstars mit Busfuss
Platz 8: TSV Eskilstuna mit nordsee
Platz 9: IFK Lulea mit Bondscoach68
Platz 10: Glasgow Highlinders mit Krampos
Platz 11: IS Lyckans Soldater mit Master of Desaster
Platz 12: Vargflock Karlstadt mit ehemals tabaluga16
Danke Euch für die super zuverlässige Durchführung der Spiele.
Bondscoach68
-
Danke Bondi für die Spielführung.
Wünsche Euch Allen einen Guten Saisonstart.
LG Saro