dürfen TorpedoRottenburg - Westcoast Lions in Gruppe 2 am 10.12. auch mitspielen????
Wir spielen es einfach, was Bondi daraus macht, ist egal :D.
dürfen TorpedoRottenburg - Westcoast Lions in Gruppe 2 am 10.12. auch mitspielen????
Wir spielen es einfach, was Bondi daraus macht, ist egal :D.
Wir spielen es einfach, was Bondi daraus macht, ist egal :D.
Na gut dann dürft Ihr da mal mitspielen
DDAAANNNKKKEEEE
Ihr seit soooo gut zu uns :tklol: :biggrin:
steht schon der Termin für den letzten Spieltag. Überkreuzspiele ?
Hallo
Habe leider noch keine Antwort gefunden, kann mir jemand sagen wann der Spieltag 8 sein soll ?
Ich vermute, dass es der 26.12. ist, möchte aber eine Bestätigung, wenn möglich.
Sir.Bookie nachholetermin?
Ich warte noch auf die Einladung von paulpanther für den 10.12.-----------bitte nachholen
einladung ist raus
7.Spieltag = 10.12.2013
1.Platzierungsspiel = 26.12.2013
2.Platzierungsspiel = 11.01.2014
Bitte Merken!
Danke
Bondscoach68
Hallo,
im PDF im Anhang mal der Turnierverlauf der beiden Gruppen.
Bondscoach68
Hy.......hatte leider keine Einladung von sonic........
Sumatra Starwings vs. Chunham Dragons fiel leider aus.....
Gruß
Hallo Bondi,
gibt es schon einen Spielplan für die letzten beiden Spiele?
Wird vermutlich noch etwas an den Nachholspielen hängen.
Hallo,
die Vorrundenspiele sind absolviert.
Hat Chi habe ich dann bei 4 ausgetragenen Spielen aus der Wertung genommen.
Das Spiel Sumatra Starwings : Chunham Dragons hat nicht stattgefunden.
Ihr könnt im angehängten PDF alles verfolgen.
Die Finalpaarungen werden nun wie folgt gespielt:
TERMINE:
DONNERSTAG, 26.12.2013
Finale:
Harakiri : Walkabout Creek, 1.Australien
Platz 3:
Al-Dscherbia Sports Club : Al-Sadd-Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
Chunham Dragons : FC Torpedo Rottenberg, 1.Georgien
Platz 7:
Sumatra Starwings : FC Eriwan City, 1.Armenien
Platz 9:
1.FC Jacky : Presis Mariners, 1.Australien
Platz 11:
Tai Po FC : Adelaide Valley, 2.Australien
Platz 13:
Sunshine Coast Pioneers : Westcoast Lions, 3.Australien
Platz 15 entfällt!
RÜCKSPIELE:
Samstag, 11.01.2014
Finale:
Walkabout Creek : Harakiri, 1.Japan
Platz 3:
Al-Sadd-Sports Club : Al-Dscherbia Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
FC Torpedo Rottenberg : Chunham Dragons, 1.Südkorea
Platz 7:
FC Eriwan City : Sumatra Starwings, 1.Indonesien
Platz 9:
Presis Mariners : 1.FC Jacky, 1.Georgien
Platz 11:
Adelaide Valley : Tai Po FC, 1.China
Platz 13:
Westcoast Lions : Sunshine Coast Pioneers, 2.Australien
Platz 15 entfällt!
BITTE SPIELE FIXIEREN!!!!
DANKE für das Turnier!!!
Einladung ist raus
26.12.2013 1. FC Jacky -- Presis Mariners
Danke Dir Bondi für die Organisation!!!!!
Einladung für den 11.1 ist raus
DONNERSTAG, 26.12.2013
Finale:
Harakiri : Walkabout Creek, 1.Australien
Platz 3:
Al-Dscherbia Sports Club : Al-Sadd-Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
Chunham Dragons : FC Torpedo Rottenberg, 1.Georgien
Platz 7:
Sumatra Starwings : FC Eriwan City, 1.Armenien
Platz 9:
1.FC Jacky : Presis Mariners, 1.Australien
Platz 11:
Tai Po FC : Adelaide Valley, 2.Australien
Platz 13:
Sunshine Coast Pioneers : Westcoast Lions, 3.Australien steht
Samstag, 11.01.2014
Finale:
Walkabout Creek : Harakiri, 1.Japan
Platz 3:
Al-Sadd-Sports Club : Al-Dscherbia Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
FC Torpedo Rottenberg : Chunham Dragons, 1.Südkorea
Platz 7:
FC Eriwan City : Sumatra Starwings, 1.Indonesien
Platz 9:
Presis Mariners : 1.FC Jacky, 1.Georgien
Platz 11:
Adelaide Valley : Tai Po FC, 1.China
Platz 13:
Westcoast Lions : Sunshine Coast Pioneers, 2.Australien steht
DONNERSTAG, 26.12.2013
Finale:
Harakiri : Walkabout Creek, 1.Australien steht
Platz 3:
Al-Dscherbia Sports Club : Al-Sadd-Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
Chunham Dragons : FC Torpedo Rottenberg, 1.Georgien
Platz 7:
Sumatra Starwings : FC Eriwan City, 1.Armenien
Platz 9:
1.FC Jacky : Presis Mariners, 1.Australien
Platz 11:
Tai Po FC : Adelaide Valley, 2.Australien
Platz 13:
Sunshine Coast Pioneers : Westcoast Lions, 3.Australien steht
DONNERSTAG, 26.12.2013
Finale:
Harakiri : Walkabout Creek, 1.Australien steht
Platz 3:
Al-Dscherbia Sports Club : Al-Sadd-Sports Club, 1.Katar
Platz 5:
Chunham Dragons : FC Torpedo Rottenberg, 1.Georgien steht
Platz 7:
Sumatra Starwings : FC Eriwan City, 1.Armenien
Platz 9:
1.FC Jacky : Presis Mariners, 1.Australien
Platz 11:
Tai Po FC : Adelaide Valley, 2.Australien
Platz 13:
Sunshine Coast Pioneers : Westcoast Lions, 3.Australien steht