bondi
und wie stehts jetz beim spiel wo ich auch keine einladung bekommen hab?
mfg voice
bondi
und wie stehts jetz beim spiel wo ich auch keine einladung bekommen hab?
mfg voice
bondi
und wie stehts jetz beim spiel wo ich auch keine einladung bekommen hab?
mfg voice
War mein Fehler,habe die Einladung versäumt.
GW zum Sieg und Tschüss.
Greets Clubmaster
wie sehen jetzt die weiteren Gruppen aus zu den Plazierungsspielen?
Am 28. sollen ja schon die nächsten Spiele statt finden ...
Hallo, sorry habe auch etwas viel zu tun in der Weihnachtszeit.
Habe mal alles aufbereitet und Bitte Euch nun die Spiele zu fixieren.
Finalrunde:
1.Spieltag: Sonntag, 28.12.2014
Platz 1 - 3:
Al-Sadd Sports Club : Harakiri
Spielfrei: TSV Wanderton
Platz 4 - 6:
Bangkoks Sie Chao Chang : Sumatra Starwings
Spielfrei: FC Scorpions
Platz 7 - 9:
Presis Mariners : FC Torpedo Rottenburg
Spielfrei: Tai Chi Fighters
Platz 10 - 12:
FG Batumi Tigers : FC Bondi Rovers
Spielfrei: Chunham Dragons
Platz 13 - 15:
FC Tokito : Central Coast Kings
Spielfrei: 1.FC Jacky
Platz 16 - 17:
South Coast Wolves : Al Dscherbis Sports Club
2.Spieltag: Dienstag, 13.01.2014
Platz 1 - 3:
Harakiri : TSV Wanderton
Spielfrei: Al-Sadd Sports Club
Platz 4 - 6:
Sumatra Starwings : FC Scorpions
Spielfrei: Bangkoks Sie Chao Chang
Platz 7 - 9:
FC Torpedo Rottenburg : Tai Chi Fighters
Spielfrei: Presis Mariners
Platz 10 - 12:
FC Bondi Rovers : Chunham Dragons
Spielfrei: FG Batumi Tigers
Platz 13 - 15:
Central Coast Kings : 1.FC Jacky
Spielfrei: FC Tokito
Platz 16 - 17:
Al Dscherbis Sports Club : South Coast Wolves
3.Spieltag: Sonntag, 25.01.2014
Platz 1 - 3:
TSV Wanderton Al-Sadd Sports Club
Spielfrei: Harakiri
Platz 4 - 6:
FC Scorpions : Bangkoks Sie Chao Chang
Spielfrei: Sumatra Starwings
Platz 7 - 9:
Tai Chi Fighters Presis Mariners
Spielfrei: FC Torpedo Rottenburg
Platz 10 - 12:
Chunham Dragons : FG Batumi Tigers
Spielfrei: FC Bondi Rovers
Platz 13 - 15:
1.FC Jacky : FC Tokito
Spielfrei: Central Coast Kings
Platz 16 - 17:
South Coast Wolves : Al Dscherbis Sports Club ..... Einladung ist raus
Ähhmm.... Bondi,Tokio und South Coast Wolves trennten sich 2:2 statt 3:3. Nur der richtigkeit halber
Liebe Kataris vom Al-Sadd Sports Club, ihr braucht keine Angst haben und könnt die Jungs von Harakiri gerne zum 28.12. einladen. :biggrin:
Keine Bange, Matti. Wir wollten gestern schon ganz euphorisch einladen und da war dann grad Berechnung.......
Naja und den Rest erledigt dann das Alter
Also danke ich Dir für die Erinnerung
Die euphorische Einladung wurde begeistert angenommen.
Auf ein schönes spannendes Spiel.
Finalrunde:
1.Spieltag: Sonntag, 28.12.2014
Platz 1 - 3:
Al-Sadd Sports Club : Harakiri 0:2
Spielfrei: TSV Wanderton
Platz 4 - 6:
Bangkoks Sie Chao Chang : Sumatra Starwings 3:1
Spielfrei: FC Scorpions
Platz 7 - 9:
Presis Mariners : FC Torpedo Rottenburg 3:2
Spielfrei: Tai Chi Fighters
Platz 10 - 12:
FG Batumi Tigers : FC Bondi Rovers 0:1
Spielfrei: Chunham Dragons
Platz 13 - 15:
FC Tokito : Central Coast Kings 3:1
Spielfrei: 1.FC Jacky
Platz 16 - 17:
South Coast Wolves : Al Dscherbis Sports Club 1:3
2.Spieltag: Dienstag, 13.01.2014
Platz 1 - 3:
Harakiri : TSV Wanderton
Spielfrei: Al-Sadd Sports Club
Platz 4 - 6:
Sumatra Starwings : FC Scorpions
Spielfrei: Bangkoks Sie Chao Chang
Platz 7 - 9:
FC Torpedo Rottenburg : Tai Chi Fighters
Spielfrei: Presis Mariners
Platz 10 - 12:
FC Bondi Rovers : Chunham Dragons
Spielfrei: FG Batumi Tigers
Platz 13 - 15:
Central Coast Kings : 1.FC Jacky
Spielfrei: FC Tokito
Platz 16 - 17:
Al Dscherbis Sports Club : South Coast Wolves
3.Spieltag: Sonntag, 25.01.2014
Platz 1 - 3:
TSV Wanderton Al-Sadd Sports Club
Spielfrei: Harakiri
Platz 4 - 6:
FC Scorpions : Bangkoks Sie Chao Chang
Spielfrei: Sumatra Starwings
Platz 7 - 9:
Tai Chi Fighters Presis Mariners
Spielfrei: FC Torpedo Rottenburg
Platz 10 - 12:
Chunham Dragons : FG Batumi Tigers
Spielfrei: FC Bondi Rovers
Platz 13 - 15:
1.FC Jacky : FC Tokito
Spielfrei: Central Coast Kings
mahlzeit
wir warten dann immer noch auf einladung von sonic zum 13.01. . Sumatra Starwings : FC Scorpions. im game schon angeschrieben, dann versuchen ichs halt hier auch nochmal.
mfg voice77
Bin gespannt ob das noch klappt. Aber lade Du ihn Bitte ein. Dann kann das Spiel vielleicht noch starten.
ok dann wart ich nochmal morgen ab, und dann lad ich ihn ein.
mfg voice
moin
spiel am 13.01. Sumatra Starwings : FC Scorpions steht.
mfg voice77
Finalrunde:
1.Spieltag: Sonntag, 28.12.2014
Platz 1 - 3:
Al-Sadd Sports Club : Harakiri 0:2
Spielfrei: TSV Wanderton
Platz 4 - 6:
Bangkoks Sie Chao Chang : Sumatra Starwings 3:1
Spielfrei: FC Scorpions
Platz 7 - 9:
Presis Mariners : FC Torpedo Rottenburg 3:2
Spielfrei: Tai Chi Fighters
Platz 10 - 12:
FG Batumi Tigers : FC Bondi Rovers 0:1
Spielfrei: Chunham Dragons
Platz 13 - 15:
FC Tokito : Central Coast Kings 3:1
Spielfrei: 1.FC Jacky
Platz 16 - 17:
South Coast Wolves : Al Dscherbis Sports Club 1:3
2.Spieltag: Dienstag, 13.01.2014
Platz 1 - 3:
Harakiri : TSV Wanderton 3:0
Spielfrei: Al-Sadd Sports Club
Platz 4 - 6:
Sumatra Starwings : FC Scorpions 0:0
Spielfrei: Bangkoks Sie Chao Chang
Platz 7 - 9:
FC Torpedo Rottenburg : Tai Chi Fighters 2:2
Spielfrei: Presis Mariners
Platz 10 - 12:
FC Bondi Rovers : Chunham Dragons 1:2
Spielfrei: FG Batumi Tigers
Platz 13 - 15:
Central Coast Kings : 1.FC Jacky 0:4
Spielfrei: FC Tokito
Platz 16 - 17:
Al Dscherbis Sports Club : South Coast Wolves 2:0
3.Spieltag: Sonntag, 25.01.2014
Platz 1 - 3:
TSV Wanderton Al-Sadd Sports Club
Spielfrei: Harakiri
Platz 4 - 6:
FC Scorpions : Bangkoks Sie Chao Chang
Spielfrei: Sumatra Starwings
Platz 7 - 9:
Tai Chi Fighters Presis Mariners
Spielfrei: FC Torpedo Rottenburg
Platz 10 - 12:
Chunham Dragons : FG Batumi Tigers
Spielfrei: FC Bondi Rovers
Platz 13 - 15:
1.FC Jacky : FC Tokito
Spielfrei: Central Coast Kings
Spiele Bitte vereinbaren!