Spielplan
Gruppe 1:
Spietag 1:
Heart of Lions Kpando : Bolgatanga 2:1
SG Laterne Sudania : Kano Pillars 4:0
1.FC Douala : Mbouda Wird für Mbouda gewertet!
Spieltag 2: Mittwoch, 25.02.2015
Bolgatanga : 1.FC Douala Beja Moon District 0:6
Kano Pillars : Heart of Lions Kpando 0:3
Mbouda : SG Laterne Sudania 1:2
Spieltag 3: Freitag, 13.03.2015
Kano Pillars : Bolgatanga
Heart of Lions Kpando : Mbouda
SG Laterne Sudania : 1.FC Douala Beja Moon District
Spieltag 4: Sonntag, 29.03.2015
Bolgatanga : SG Laterne Sudania
Mbouda : Kano Pillars
1.FC Douala Beja Moon District : Heart of Lions Kpando
Spieltag 5: Dienstag, 14.04.2015
Mbouda : Bolgatanga
Kano Pillars : 1.FC Douala Beja Moon District
Heart of Lions Kpando : SG Laterne Sudania
Gruppe 2:
Spieltag 1:
TSV Wenchi : Fennek Chenifra 0:0
Point Noire AC : FC Sekondi Hasacaas 1:2
Akure : Cotonsport de Garoua 2:2
Spieltag 2: Mittwoch, 25.02.2015
Fennek Chenifra : Akure 1:7
FC Sekondi Hasacaas : TSV Wenchi 0:2
Cotonsport de Garoua : Point Noire AC 3:0
Spieltag 3: Freitag, 13.03.2015
FC Sekondi Hasacaas : Fennek Chenifra
TSV Wenchi : Cotonsport de Garoua
Point Noire AC : Akure
Spieltag 4: Sonntag, 29.03.2015
Fennek Chenifra : Point Noire AC
Cotonsport de Garoua : FC Sekondi Hasacaas
Akure : TSV Wenchi
Spieltag 5: Dienstag, 14.04.2015
Cotonsport de Garoua : Fennek Chenifra
FC Sekondi Hasacaas : Akure
TSV Wenchi : Point Noire AC
Gruppe 3:
Spieltag 1:
Obuasi Goldfields : Union Sportive Kairouan 2:3
Das magische Auge : Sharm El-Sheikh United 2:0
Bukavu United : Libya el Obaid ??? Bukavu trägt FS gegen einen Nicht Turnierteilnehmer aus???
Spieltag 2: Mittwoch, 25.02.2015
Union Sportive Kairouan : Bukavu United 1:1
Sharm El-Sheikh United : Obuasi Goldfields 1:2
Libya el Obaid : Das magische Auge 1:1
Spieltag 3: Freitag, 13.03.2015
Sharm El-Sheikh United : Union Sportive Kairouan
Obuasi Goldfields : Libya el Obaid
Das magische Auge : Bukavu United
Spieltag 4: Sonntag, 29.03.2015
Union Sportive Kairouan : Das magische Auge
Libya el Obaid : Sharm El-Sheikh United
Bukavu United : Obuasi Goldfields
Spieltag 5: Dienstag, 14.04.2015
Libya el Obaid : Union Sportive Kairouan
Sharm El-Sheikh United : Bukavu United
Obuasi Goldfields : Das magische Auge
Finalspiele:
Donnerstag, 30.04.2015
Samstag, 16.05.2015
Donnerstag, 28.05.2014
Teilnehmerliste:
Heart of Lions Kpando Bondscoach68 1.Ghana
TSV Wenchi Perle 1.Ghana
Obuasi Goldfields nordsee 1.Ghana
Kano Pillars Miaginho 1.Nigeria
FC Sekondi Hasacaas Benny1797 1.Ghana
Sharm El-Sheikh United Dirk 1.Ägypten
Mbouda voice77 1.Kamerun
Cotonsport de Garoua TK_Dr._Lermer 1.Kamerun
Libya el Olbaid *JF*Diablo 1.Libyen
1.FC Douala MKD1 1.Kamerun Beja Moon District Jojo 1.Tunesien
Akure Mattichamp 1.Nigeria
Bukavu United Kojak 1.Kongo
SG Laterne Sudania el presidente 1.Sudan
Point-Noire AC bisehu 1.Kongo
Das Magische Auge Kajokern 1.Kamerun 1.Sudan
Bolgatanga Seebaer 1.Ghana
Fennek Chenifra kiko 1.Marokko
Union Sportive Kairouan Bennsen 1.Tunesien