seit ich mit 1% spiele in FS geht das..
Spiele FS schon seit langem mit 1% - hat mich bisher auch nicht wirklich vor Ausfällen geschützt, aber gefühlt ist es zumindest weniger als bei tabaluga
seit ich mit 1% spiele in FS geht das..
Spiele FS schon seit langem mit 1% - hat mich bisher auch nicht wirklich vor Ausfällen geschützt, aber gefühlt ist es zumindest weniger als bei tabaluga
Spieltag 5 steht, Einladung für Spieltag 6 ist rausgeschickt.
Einladung an Ulm ist raus...
Die Knappen sind für den 10.01.19 eingeladen....
ich warte noch auf die "Weihnachtseinladung" aus Hamilton....
Beste Grüße
Beide Einladungen angenommen und damit stehen alle Partien mit der Beteiligung der Knappen in der Hauptrunde
Gruppe 1:
1. F.C. Fortuna ST.Petersburg(RUS) 4 / 4 / 0 / 0 19:1 / 12
2. 1. FSv Erkenschwick(DEU) 4 /2 / 0 / 2 / 10:12 / 6
3. RSG Montpellier(FRA) 4 / 1 / 0 / 3 / 4:12 / 3
4. FC Braveheart United(SCO) 4 / 1 / 0 / 3 / 3:11 / 3
Gruppe 2:
1. 1. FC Solingen Bergisch Land(DEU) 4 / 3 / 1 / 0 / 7:4 / 10
2. FC Knappen Sarteneja(BUL) 4 / 2 / 1 / 1 / 9:4 / 7
3. FC Ludenberg 09(DEU) 4 / 1 / 1 / 2 / 7:8 / 4
4. FC Hamilton United(SCO) 4 / 0 / 1 / 3 / 1:8 / 1
Gruppe 3:
1. VFB Volmetal(DEU) 4 / 4 / 0 / 0 / 20:2 / 12
2. Ulmer Spatzen(DEU) 4 / 1 / 1 / 1 / 14:9 / 7
3. FC Vitoria Mailand(ITA) 4 / 1 / 2 / 1 / 8:7 / 5
4. FC Newport Hotspurs(WAL) 4 / 0 / 0 / 4 / 2:23 / 0
1.Spieltag: Mittwoch, 24.10.2018
Gruppe 1:
1.FSv Erkenschwick(DEU) : RSG Montpellier(FRA) 3:0
FC Braveheart United(SCO) : F.C. ST. Petersburg(RUS) 0:3
Gruppe 2:
FC Hamilton United(SCO) : FC Knappen Sarteneja(BUL) 0:2
FC Ludenberg 09(DEU) : FC Solingen Bergisch-Land(DEU) 2:3
Gruppe 3:
VFB Volemtal(DEU) : FC Newport Hotspurs(WAL) 7:0
Ulmer Spatzen(DEU) : FC Vitoria Mailand(ITA) 2:2
2.Spieltag: Freitag, 26.10.2018
Gruppe 1:
F.C. St. Petersburg(RUS) : 1.FSv Erkenschwick(DEU) 8:1
RSG Montpellier(FRA) : FC Braveheart United(SCO) 0:3
Gruppe 2:
FC Solingen Bergisch-Land(DEU) : FC Hamilton United(SCO) 1:0
FC Knappen Sartejena(BUL) : FC Ludenberg 09(DEU) 2:3
Gruppe 3:
FC Vitoria Mailand(ITA) : VFB Volmetal(DEU) 0:3
FC Newport Hotspurs(WAL) : Ulmer Spatzen(DEU) 0:7
3.Spieltag; Freitag, 23.11.2018
Gruppe 1:
F.C. St. Petersburg(RUS) : RSG Montpellier(FRA) 3:0
FC Braveheart United(SCO) : 1.FSv Erkenschwick(DEU) 0:3
Gruppe 2:
FC Knappen Sartejena(BUL) : FC Solingen Bergisch-Land(DEU) 1:1
FC Hamilton United(SCO) : FC Ludenberg 09 1:1
Gruppe 3:
FC Vitoria Mailand(ITA) : FC Newport Hotspurs(WAL) 5:1
Ulmer Spatzen(DEU) : VFB Volmetal(DEU) 1:6
4.Spieltag: Sonntag, 09.12.2018
Gruppe 1:
RSG Montpellier(FRA) : 1.FSv Erkenschwick(DEU) 4:3
F.C. ST. Petersburg(RUS) : FC Braveheart United(SCO) 5:0
Gruppe 2:
FC Knappen Sarteneja(BUL) : FC Hamilton United(SCO) 4:0
FC Solingen Bergisch-Land(DEU) : FC Ludenberg 09(DEU) 2:1
Gruppe 3:
FC Newport Hotspurs(WAL) : VFB Volemtal(DEU) 1:4
FC Vitoria Mailand(ITA) : Ulmer Spatzen(DEU) 1:1
5.Spieltag: Dienstag, 25.12.2018
Gruppe 1:
1.FSv Erkenschwick(DEU) : F.C. St. Petersburg(RUS)
FC Braveheart United(SCO) : RSG Montpellier(FRA)
Gruppe 2:
FC Hamilton United(SCO) : FC Solingen Bergisch-Land(DEU)
FC Ludenberg 09(DEU) : FC Knappen Sartejena(BUL)
Gruppe 3:
VFB Volmetal(DEU) : FC Vitoria Mailand(ITA)
Ulmer Spatzen(DEU) : FC Newport Hotspurs(WAL)
6.Spieltag; Donnerstag, 10.01.2019
Gruppe 1:
RSG Montpellier(FRA) : F.C. St. Petersburg(RUS)
1.FSv Erkenschwick(DEU) : FC Braveheart United(SCO)
Gruppe 2:
FC Solingen Bergisch-Land(DEU) : FC Knappen Sartejena(BUL)
FC Ludenberg 09 : FC Hamilton United(SCO)
Gruppe 3:
FC Newport Hotspurs(WAL) : FC Vitoria Mailand(ITA)
VFB Volmetal(DEU) : Ulmer Spatzen(DEU)
Ende der Vorrunde.
Spieltage der Finalrunde:
Samstag, 26.01.2019
Montag, 11.02.2019
Samstag, 23.02.2019
So morgen gehts weiter.
Spielen zu hause gegen Mailand. mit einem sieg wären wir gruppensieger...
Volmetal gegen Mailand 8:0
6.Spieltag; Donnerstag, 10.01.2019
Gruppe 1:
RSG Montpellier(FRA) : F.C. St. Petersburg(RUS)
1.FSv Erkenschwick(DEU) : FC Braveheart United(SCO)
Gruppe 2:
FC Solingen Bergisch-Land(DEU) : FC Knappen Sartejena(BUL)
FC Ludenberg 09 : FC Hamilton United(SCO) Einladung ist raus
Gruppe 3:
FC Newport Hotspurs(WAL) : FC Vitoria Mailand(ITA)
VFB Volmetal(DEU) : Ulmer Spatzen(DEU)
und ihr so ? auch schon Eingeladen ? Danke perle
gruß didi
angenommen
Volmetal gegen Ulmer Spatzen steht..
Montpellier- Petersburg steht gefühlt 4 Wochen
lg und vg
kiko
Volmetal gegen Ulmer Spatzen 2:0
Montpelier gegen Petersburg 0:0
LG
Kiko
Für uns auf Grund der Statistiken mehr als glücklich....
HUHU wie gehts weiter am 26.01. soll das nächste spiel sein....
will nicht nerven...