Los geht's... die vierte Version wartet!!
Würde mich wieder über Hilfe, bei der Terminplanung freuen, da ich keinen Saisonterminkalender habe!!
Los geht's... die vierte Version wartet!!
Würde mich wieder über Hilfe, bei der Terminplanung freuen, da ich keinen Saisonterminkalender habe!!
Der kommt, wie immer direkt nach Saisonbruch, der im Forum noch bekannt gegeben wird.
Genial, erstmals mischt Bondscoach68 mit , genauso erstmals ein Team aus Peru
was ist mit den anderen Koryphäen, wie lilywhitehch501 mit seinen Peruanern, oder
den Teams aus Costa-Rica, wie @Busfuss´s Curridabat oder den Geckos, von Dr Dirk …
genauso vermisse ich Lucky, mit seinen überholten Brasilianern... Kuba und Mexiko
können auch mit... hoffe, auf ein exklusives Teilnehmerfeld...
Würde gerne mal an einem Turnier teilnehmen, aber da fressen einen ja die Kosten auf!
Sieben sind noch nicht genug
Weiter geht’s!
1. Manchester ( Haathi67 / 1. Jamaika )
2. Colorado Springs - taba - 1. USA
3. CSD Peñarol Rivera - Bennsen - 1. Uruguay
4. Baltimore Bohemians - Bondscoach68 - 1.USA
5.1.FC ATLETICO TORINO UNITED- nordsee- dann 3.Peru
6. Vancouver Islanders - 1. Kanada - Casper1974
7. AFC Ontario 1. Kanada - Mamatrix
8. Soccer Club Merena, 1.Kuba- kiko
hallo , spielen wir mit der b-elf oder gemischt?würde dann mal mitmachen , als neuling
1. Manchester ( Haathi67 / 1. Jamaika )
2. Colorado Springs - taba - 1. USA
3. CSD Peñarol Rivera - Bennsen - 1. Uruguay
4. Baltimore Bohemians - Bondscoach68 - 1.USA
5.1.FC ATLETICO TORINO UNITED- nordsee- dann 3.Peru
6. Vancouver Islanders - 1. Kanada - Casper1974
7. AFC Ontario 1. Kanada - Mamatrix
8. Soccer Club Merena, 1.Kuba- kiko
9. Athletico Real San Curridabat - Busfuss -1.Costa Rica
Okay, glaube da kommt niemand mehr dazu...
da starte ich jetzt dann die Auslosung der Gruppen, was haltet ihr davon ?
Die Auslosung hat ergeben :
Gruppe 1 :
1. Soccer Club Merena ( Kuba / kiko )
2. Vancouver Island ( Kanada / Casper1974 )
3. Penarol Rivera ( Uruguay / Bennsen )
4. Atletico Real San Curridabat ( Costa - Rica / Busfuss )
Gruppe 2 :
1. Colorado Springs ( USA / tabaluga16 )
2. Baltimore Bohemians ( USA / Bondscoach68 )
3, Manchester ( Jamaika / Haathi67 )
4. AFC Ontario ( Kanada / Mamatrix )
5. Atletico Torino United ( Peru / nordsee )
Würde mich sehr freuen, wenn ich Unterstützung bei den möglichen Terminen bekomme, da ich kein V.I.P bin
01.07.2019
03.07.2019
31.07.2019
16.08.2019
01.09.2019
17.09.2019
03.10.2019
19.10.2019
wären möglich
Danke Bondi! Termine wurden auf der Ergebnisseite des Amerika Cups ergänzt...
bitte einladen !