Das Spiel um Platz 1 zwischen Sekondi und Sharm El-Sheikh findet am 17.04 statt!
Afrika Challenge Saison 26
-
-
Platzierungsspiele:
Samstag, 12.04.2014
Platz 1 bis 3:
FC Sekondi Hasacaas : Sharm El Sheik United ??? Was da los? Leute Finale!!!
spielfrei: 1.FC DoualaPlatz 4 bis 6:
SG Laterne Sudania : Tus 1919 Nord Kivu 1:3
spielfrei: Lybia el ObaidPlatz 7 bis 9:
Zwieselfighters Junior: Sahara United 1:0
spielfrei: Heart of Lions KpandoPlatz 10 bis 12:
Black Toureq of Luxor : 1.FC Haras El United ??? Was ist los?
spielfrei: Fennek ChenifraPlatz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure ??? WAs ist los?
spielfrei: Bolgatanga
-----------------------------------------------------------------
Montag, 28.04.2014
Platz 1 bis 3:
Sharm El Sheik United : 1.FC Douala
spielfrei: FC Sekondi HasacaasPlatz 4 bis 6:
Tus 1919 Nord Kivu : Lybia el Obaid
spielfrei: SG Laterne SudaniaPlatz 7 bis 9:
Sahara United : Heart of Lions Kpando
spielfrei: Zwieselfighters JuniorPlatz 10 bis 12:
1.FC Haras El United : Fennek Chenifra
spielfrei: Black Toureq of LuxorPlatz 13 bis 15:
Akure : Bolgatanga
spielfrei: Union Sportive Kairouan
------------------------------------------------------------------
Mittwoch, 14.05.2014
Montag, 28.04.2014
Platz 1 bis 3:
1.FC Douala : FC Sekondi Hasacaas
spielfrei: Sharm El Sheik UnitedPlatz 4 bis 6:
Lybia el Obaid : SG Laterne Sudania
spielfrei: Tus 1919 Nord KivuPlatz 7 bis 9:
Heart of Lions Kpando : Zwieselfighters Junior
spielfrei: Sahara UnitedPlatz 10 bis 12:
Fennek Chenifra : Black Toureq of Luxor
spielfrei: 1.FC Haras El UnitedPlatz 13 bis 15:
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan
spielfrei: Akure -
Platz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure ??? WAs ist los?
spielfrei: Bolgatanga... siehe hier:
Da Akure den 12.04. leider schon verplant hatte, haben wir die Plazierungsspiele um Platz 13-15 wie folgt gedreht:
Samstag, 12.04.2014
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan
spielfrei: AkureMontag, 28.04.2014
Akure : Bolgatanga
spielfrei: Union Sportive KairouanMittwoch, 14.05.2014
Union Sportive Kairouan : Akure
spielfrei: BolgatangaEin Danke nochmal an Bennsen & Seebaer für die Mithilfe
-
Zitat
Platz 10 bis 12:
Black Toureq of Luxor : 1.FC Haras El United ??? Was ist los?sorry hab es verpennt
wertung 0-3 gegen mich
-
Finale ist heute!
-
Platzierungsspiele:
Platz 1 bis 3:
FC Sekondi Hasacaas 4:1 Sharm El Sheikh United
spielfrei: 1.FC DoualaEndergebnis...
-
Hey Benny
Mir fehlt noch die Einladung für den 28.04.
Sharm El Sheik United : 1.FC Douala
-
Ne das ist Dirks Team
-
sorry hab es verpennt
wertung 0-3 gegen mich
Na da ist es ja gut das ich dich einladen muss Lucky .Spiel am 14.05. habe da mal die Touaregs eingeladen -
lg
kiko -
Ne das ist Dirks Team
Hey
Mir fehlt noch die Einladung für den 28.04.
Sharm El Sheik United : 1.FC Douala
-
keine Panik.....kommt noch.
-
Platzierungsspiele:
Samstag, 12.04.2014
Platz 1 bis 3:
FC Sekondi Hasacaas : Sharm El Sheik United 4:1
spielfrei: 1.FC DoualaPlatz 4 bis 6:
SG Laterne Sudania : Tus 1919 Nord Kivu 1:3
spielfrei: Lybia el ObaidPlatz 7 bis 9:
Zwieselfighters Junior: Sahara United 1:0
spielfrei: Heart of Lions KpandoPlatz 10 bis 12:
Black Toureq of Luxor : 1.FC Haras El United 0:3(siehe Post von Lucky)
spielfrei: Fennek ChenifraPlatz 13 bis 15:
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan 0:4
spielfrei: Akure
-----------------------------------------------------------------
Montag, 28.04.2014
Platz 1 bis 3:
Sharm El Sheik United : 1.FC Douala Spiel steht!
spielfrei: FC Sekondi HasacaasPlatz 4 bis 6:
Tus 1919 Nord Kivu : Lybia el Obaid Spiel steht!
spielfrei: SG Laterne SudaniaPlatz 7 bis 9:
Sahara United : Heart of Lions Kpando Spiel steht!
spielfrei: Zwieselfighters JuniorPlatz 10 bis 12:
1.FC Haras El United : Fennek Chenifra Spiel steht!
spielfrei: Black Toureq of LuxorPlatz 13 bis 15:
Akure : Bolgatanga Spiel steht!
spielfrei: Union Sportive Kairouan
------------------------------------------------------------------
Mittwoch, 14.05.2014
Platz 1 bis 3:
1.FC Douala : FC Sekondi Hasacaas Spiel steht!
spielfrei: Sharm El Sheik UnitedPlatz 4 bis 6:
Lybia el Obaid : SG Laterne Sudania noch offen!
spielfrei: Tus 1919 Nord KivuPlatz 7 bis 9:
Heart of Lions Kpando : Zwieselfighters Junior Spiel steht!
spielfrei: Sahara UnitedPlatz 10 bis 12:
Fennek Chenifra : Black Toureq of Luxor Spiel steht!
spielfrei: 1.FC Haras El UnitedPlatz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure Spiel steht!
spielfrei: Bolgatanga -
Platzierungsspiele:
Platz 1 bis 3:
FC Sekondi Hasacaas : Sharm El Sheik United 4:1
spielfrei: 1.FC DoualaSharm El Sheik United : 1.FC Douala 3:0
spielfrei: FC Sekondi HasacaasMittwoch, 14.05.2014
Platz 1 bis 3:
1.FC Douala : FC Sekondi Hasacaas Spiel steht!
spielfrei: Sharm El Sheik United
_______________________________________________Platz 4 bis 6:
SG Laterne Sudania : Tus 1919 Nord Kivu 1:3
spielfrei: Lybia el ObaidPlatz 4 bis 6:
Tus 1919 Nord Kivu : Lybia el Obaid 2:2
spielfrei: SG Laterne SudaniaPlatz 4 bis 6:
Lybia el Obaid : SG Laterne Sudania noch offen!
spielfrei: Tus 1919 Nord Kivu
_______________________________________________Platz 7 bis 9:
Zwieselfighters Junior: Sahara United 1:0
spielfrei: Heart of Lions KpandoPlatz 7 bis 9:
Sahara United : Heart of Lions Kpando 5:1
spielfrei: Zwieselfighters JuniorPlatz 7 bis 9:
Heart of Lions Kpando : Zwieselfighters Junior Spiel steht!
spielfrei: Sahara United
_____________________________________________________Platz 10 bis 12:
Black Toureq of Luxor : 1.FC Haras El United 0:3(siehe Post von Lucky)
spielfrei: Fennek ChenifraPlatz 10 bis 12:
1.FC Haras El United : Fennek Chenifra 0:1
spielfrei: Black Toureq of LuxorPlatz 10 bis 12:
Fennek Chenifra : Black Toureq of Luxor Spiel steht!
spielfrei: 1.FC Haras El United
______________________________________________________Platz 13 bis 15:
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan 0:4
spielfrei: AkurePlatz 13 bis 15:
Akure : Bolgatanga 2:1
spielfrei: Union Sportive KairouanPlatz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure Spiel steht!
spielfrei: Bolgatanga
------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
Mittwoch, 14.05.2014
Platz 1 bis 3:
1.FC Douala : FC Sekondi Hasacaas Spiel steht!
spielfrei: Sharm El Sheik UnitedPlatz 4 bis 6:
Lybia el Obaid : SG Laterne Sudania noch offen!
spielfrei: Tus 1919 Nord KivuPlatz 7 bis 9:
Heart of Lions Kpando : Zwieselfighters Junior Spiel steht!
spielfrei: Sahara UnitedPlatz 10 bis 12:
Fennek Chenifra : Black Toureq of Luxor Spiel steht!
spielfrei: 1.FC Haras El UnitedPlatz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure Spiel steht!
spielfrei: Bolgatanga -
Sorry für die Verzögerung, Einladung an die Laterne ist raus.
-
Platzierungsspiele:
Platz 1 bis 3:
FC Sekondi Hasacaas : Sharm El Sheik United 4:1
spielfrei: 1.FC DoualaSharm El Sheik United : 1.FC Douala 3:0
spielfrei: FC Sekondi HasacaasMittwoch, 14.05.2014
Platz 1 bis 3:
1.FC Douala : FC Sekondi Hasacaas 0:4
spielfrei: Sharm El Sheik United
_______________________________________________Platz 4 bis 6:
SG Laterne Sudania : Tus 1919 Nord Kivu 1:3
spielfrei: Lybia el ObaidPlatz 4 bis 6:
Tus 1919 Nord Kivu : Lybia el Obaid 2:2
spielfrei: SG Laterne SudaniaPlatz 4 bis 6:
Lybia el Obaid : SG Laterne Sudania 1:6
spielfrei: Tus 1919 Nord Kivu
_______________________________________________Platz 7 bis 9:
Zwieselfighters Junior: Sahara United 1:0
spielfrei: Heart of Lions KpandoPlatz 7 bis 9:
Sahara United : Heart of Lions Kpando 5:1
spielfrei: Zwieselfighters JuniorPlatz 7 bis 9:
Heart of Lions Kpando : Zwieselfighters Junior 2:3
spielfrei: Sahara United
_____________________________________________________Platz 10 bis 12:
Black Toureq of Luxor : 1.FC Haras El United 0:3(siehe Post von Lucky)
spielfrei: Fennek ChenifraPlatz 10 bis 12:
1.FC Haras El United : Fennek Chenifra 0:1
spielfrei: Black Toureq of LuxorPlatz 10 bis 12:
Fennek Chenifra : Black Toureq of Luxor 0:1
spielfrei: 1.FC Haras El United
______________________________________________________Platz 13 bis 15:
Bolgatanga : Union Sportive Kairouan 0:4
spielfrei: AkurePlatz 13 bis 15:
Akure : Bolgatanga 2:1
spielfrei: Union Sportive KairouanPlatz 13 bis 15:
Union Sportive Kairouan : Akure 7:0
spielfrei: Bolgatanga
------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------
Endplatzierungen:1. FC Sekondi Hasacaas
2. Sharm El Sheik United
3. 1.FC Douala
4. Tus 1919 Nord Kivu
5. SG Laterne Sudania
6. Lybia el Obaid
7. Zwieselfighters Junior
8. Sahara United
9. Heart of Lions Kpando
10. 1.FC Haras El United
11. Fennek Chenifra
12. Black Toureq of Luxor
13. Union Sportive Kairouan
14. Akure
15.Union Sportive KairouanBolgatangaDanke an alle Teilnehmer.
Bondscoach68
-
Hat wieder richtig Spaß gemacht das Turnier
Danke Bondi! -
13. Union Sportive Kairouan <<<<-----
14. Akure
15. Union Sportive Kairouan <<<<----- -
Wie immer ein klasse Turnier Bondi!
Danke für die Organisation!