Herzlich Willkommen zum 28.Carli-Cup
Es hat sich wieder ein kleines aber erlesenes Feld zusammengetan. Ich bitte um zuverlässige Vereinbarung der Spiele und wünsche uns ansonsten viel Spaß. Wenn mein Spielplan passt müsste jeder 6 Spiele in der Vorrunde haben, wovon jeder 3 Heimspiel hat.
Anbei erst einmal die Nennung unserer freundlichen Sponsoren:
Spender:
el presidente 15 Millionen
Resly 15 Millionen
langer34 8 Mlillionen
Teilnehmerliste:
- Grazer AK - el presidente - 1.Österreich
- IF Framåt Karlstad - Resly - 1. Schweden (Preisgeldspende: Mein Gewinn aus noch laufendem Carli-Cup Nummer 27)
- Borussia 08 Allstars - Bennsen - 1. Österreich
- St. Ulrich bei Steyr - Schnake - 1. Österreich
- Ulmer Spatzen - langer34 - 2. Deutschland (Gewinn Carli-Cup 27 + 5 Millionen WFM)
- PS Kemi Kings - 1. Finnland - Bully99
- Baltic Hailuoto - 1.Finnland - MattiChamp
- senica slowakei 1 liga melissa
Wir spielen mit Vor-und Rückrunde, Halbfinale, Finale, Platzierungsspiele, da es Dopplungen geben wird im Finale und Spiel und Platz 3 werden diese Spiele angesetzt.
Spieltermine sind 02.07.,04.07.,01.08.,17.08.,02.09.,18.09.,04.10.,20.10.2019
1.Spieltag 02.07.2019
Gruppe A Grazer AK - Baltic Hailuoto 4-0
Gruppe A Borussia 08 Allstars - Ulmer Spatzen 3-4
Gruppe B IF Framåt Karlstad - senica slowakei 6-0
Gruppe B St. Ulrich bei Steyr - PS Kemi Kings 1-6
2.Spieltag 04.07.2019
Gruppe A Baltic Hailuoto - Borussia 08 Allstars 1-3
Gruppe A Ulmer Spatzen - Grazer AK 1-1
Gruppe B senica slowakei - St. Ulrich bei Steyr 0-2
Gruppe B PS Kemi Kings - IF Framåt Karlstad 1-6
3.Spieltag 01.08.2019
Gruppe A Grazer AK - Borussia 08 Allstars 3-0
Gruppe A Ulmer Spatzen - Baltic Hailuoto 4-2
Gruppe B PS Kemi Kings - senica slowakei 2-1
Gruppe B IF Framåt Karlstad - St. Ulrich bei Steyr 0-2
4.Spieltag 17.08.2019
Gruppe A Baltic Hailuoto - Grazer AK 1-4
Gruppe A Ulmer Spatzen - Borussia 08 Allstars 9-2
Gruppe B senica slowakei - IF Framåt Karlstad 1-2
Gruppe B PS Kemi Kings - St. Ulrich bei Steyr 1-2
5.Spieltag 02.09.2019
Gruppe A Borussia 08 Allstars - Baltic Hailuoto 3-3
Gruppe A Grazer AK - Ulmer Spatzen 3-1
Gruppe B St. Ulrich bei Steyr - senica slowakei 6-0
Gruppe B IF Framåt Karlstad - PS Kemi Kings 3-0
6.Spieltag 18.09.2019
Gruppe A Baltic Hailuoto - Ulmer Spatzen 1-4
Gruppe A Borussia 08 Allstars - Grazer AK 0-7
Gruppe B senica slowakei - PS Kemi Kings 1-9
Gruppe B St. Ulrich bei Steyr - IF Framåt Karlstad 0-8
Halbfinale und Platzierungsspiele 04.10.2019
HF 1
Grazer AK - St. Ulrich bei Steyr 4-1
HF 2
IF Framåt Karlstad - Ulmer Spatzen 7-0
Spiel um Platz 5
PS Kemi Kings - Borussia 08 Allstars 0-2
Spiel um Platz 7
Baltic Hailuoto - senica slowakei 3-0 Wertung Senica spielt lieber gegen andere Teams, bitte nächste Saison nicht mehr anmelden danke.
Finale 20.10.2019
Grazer AK-IF Framåt Karlstad 0-4
Heimrecht mehr Punkte in der Vorrunde
Spiel um Platz 3
Ulmer Spatzen - St. Ulrich bei Steyr 0-3 nach Wertung
Alle Auswertungen findet Ihr hier in dem 1.Beitrag, bitte pünktlich einladen und annehmen!!! Und nun wünsche ich uns viel Spaß!